Ни
Нинэль

Наверное, у каждого был такой момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку !?

Ответы · страница 3
Никита Коростылёв

Ну до 25 лет стена и асфальт были в приоритете потом просто стал здеженее )

Алексей Заславский

Меня это не остановило. Шарахнул так, что потом осколки с трудом нашли.

Тссс...

Вчера собаку ударила сумкой, телефон погнулся...вопрос...вот на хрена!?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Он сама себе, Вы же не знаете что у него там а голове

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А у меня пекинес,поэтому у меня особое отношение к собакам 😊

Тссс...

Ну пекинес...его ж не ударишь

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вот именно, ласковое создание

Ro
Royalfuck

угу) а воть дочка моей падрушки бросила оп стену причом мой! Сабака!

Ни
Нинэль

😂...ещё и попрыгала на нём!?

Ro
Royalfuck

да неть но мине все равно)

Ruslan Ramazanoff

Разбил вот так телефон, весьма дорогой и стоимость не остановила)))

Ruslan Ramazanoff

Я проста был фБешенстве🤣🤣🤣 и расхерачил его ап стену

Елена

тумблер сорвало 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ruslan Ramazanoff

И вывел из сибя меня именна тилипон, начал глючить фСамый нипатхадящий мамент🤣🤣🤣

Елена

от тормознутый гаджет, могет его торкнуло от услышанного ? 🤣 🤣 🤣

Алиша

Не было. Ни телефон, ни что либо еще. У меня все нормально с головой.

Семенов Роман

Вот, вот! А в детстве иногда хотелось телефонную будку опрокинуть!

Ни
Нинэль

И ни разу так и не сделали её?

Ни
Нинэль

Ну есть шо вспомнить теперь

Лу
Лундор

швырял ,и не раз ,но ,не с таким успехом ,производитель гад ,хороший

Alone In The Dark

Да я вам приколю - в форточку 2 раза! )) 2000 и 7000 это по старым 2004-2027! ))

Людмила Пикалова

Так оно и есть! Согласна, но меня волнует ни цена,а практичность!

Админ

хорошая примета: если разбился шестой айфон — это к седьмому ))

Ни
Нинэль

Ахахах...другого выхода нет ))

Никитос Громов

Не разу не было! Вот пульт хотелось зашвырнуть от телевизора!!!

Никитос Громов

А он меня вымораживает когда кнопки западают и ничего не переключает! Или когда батарейки садятся.

Ни
Нинэль

да ...бывает и такое...я тогда стучу им по чём -нибудь

Никитос Громов

А надо всего лишь поменять батарейки)))

Ни
Нинэль

и как обычно в течении дня забываю о них

Мирослав Бороздин

я не бросаюсь телефонами, какие бы эмоции во мне ни бушевали...

Мирослав Бороздин

иногда меня считают нерешительным...

Ни
Нинэль

главное самому знать какой Вы

Мирослав Бороздин

я всё время разный...но...Весы по рождению ---всё время взвешиваю варианты поведения...

Александр

Телефон не виноват а психи ни к чему хорошему не приведут 😉

Александр

Ну если деньги у вас в кошельке сами появляются то можно бить по 100 телефонов в день

Александр

Так вот значит вы со мной согласны?

Юра Матюшев

это только у тех,кто не может себе позволить купить такой же!!

Дм
Дмитрий

думаю не всех это останавливает, значит вы человек разумный)

Кравцов Владислав

Меня не останавливала стоимость, только наличие информации

2022!!!

У меня не было. Чувства уравновешены. Да и не меряю деньгами

Валерий Рудаков

у меня домашний к столу прикручен)) а МОБИЛЫ не было никогда

Малик

не понимаю когда телефон кидают, телефон то здесь причём?))

Малик

так сделайте глубокий вдох и выдох))) и скажите я спокойна))

Малик

а вы одетая или раздетая?))

Малик

как какая если одетая то можете стоя))

Малик

правильно, голой только лёжа)))

Малик

Да всё я уже вам объяснил))