Светлана

Ну вот теперь сахар скупают ?😫

Ответы · страница 7
Marinasadovaya8452

Не скупаю равнодушна

Александр *********

да и пусть скупают )))

Андрей Григорьев

Соль и спички тоже))))

Андрей Григорьев

До керосина дело дошло...

Александр Аксютин

НЕТ,ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ

Диляра Минькина(Пермь)

а я доедаю варенье..

Петр Напалков

Сладенькие вы наши.

Петр Напалков

Глупые люди.На весь остаток дней не наберёшься.

Надія

Приятного аппетита

Mariwa

А у нас соду и соль

Mariwa

Ага ,цена соды 240₽,соли 200₽

Mariwa

80 центов 10 коробков-это почти 100₽

Александр Грызлов

Пусть, я не скупаю,

Владимир С

Запасаются к лету.

Ше
Шеф

только чучундры)))

Ше
Шеф

доброе утро.. если что))) у меня 10-32 и я из лавки вернулся...пора кормить народ... птичек на балконе

Ше
Шеф

ближе к моему братику.. в Новоисибе давно

Ше
Шеф

Был только в Павлодаре и Алма-Ате... БОЖЕ!!!!!! как я люблю ту лесенку на Медео!!!! это ... это мечта

Ше
Шеф

а еще там на снегу просто на снегу (когда по лесенке вверх) справа по борту... он не тает и столько девчонок загарает на ковриках и все в мини

Ше
Шеф

Ниче... я в тот раз мелкий был.... просто снова осознал, что нет ничего красивее женщины... тогда я уже рисавал маслом... портил холсты дома маман ругалась.. масло красочное не отстирывается)))))))

Юрий Ласковец

забудь. набрались

Юрий Ласковец

укротроллиха

Сергей Пастухов

Первый раз что-ли.

Сергей Пастухов

Обидно, чесслово. А торгаши мгновенно, пользуясь ажиотажным спросом накручивают цены.

Alex Dark 🇷🇺

жопа не слипнется

Alex Dark 🇷🇺

сахар не соль

Юрий Куракин

А у нас уже весь...

Юрий Куракин

Дык я тоже не знаю...вроде еще и ягод никаких...да и не видел я в каждом доме, квартире пекарен....Долб...бы!))

Светлана

Ага то не покупали а сейчас мешками как гречку масло скупали

Юрий Куракин

Я сладкое вообще не люблю...да и потом целый погреб вареньев всяких еще 100 лет назад навареных...Была такая версия, что берут на самогон...хм...но почему таким авральным методом...Захадка!

Светлана

В городе на смогон это дачники берут

Юрий Куракин

То-бишь у нас 18000 дачников...хм...

Лили

У нас 90 р ..а у вас

Лили

Офигеть!!!!! Это где???

Игорь Ивочкин

И офисную бумагу

Игорь Ивочкин

Комуто нужна офисная бумага

Аптер Пётр Яковлевич

Не только сахар.

Аптер Пётр Яковлевич

А,извините

Аптер Пётр Яковлевич

Думал Вы из России

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже понял.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Наталья

Теперь уже соль)

Наталья

Да. А ещё хозяйственное мыло)

Светлана

Все есть в магазинах только сахар в магазинах нету а в супер маркитах тоже естт

Наталья

В магазинах в субботу не было хозяйственного и детского мыла

Наталья

Я ж и не говорю, что везде)

Мятежная Луна

Жопки слипнутся