Марина Туманова

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду в лицо. А зря...такие никогда не бьют в спину .?

Ответы · страница 3
Андрей Суханов

Говоря правду не вынимай ноги из стремени. Турецкая пословица,потому как правду не любят.

Александр Tukan

Правду в лицо, ножом в спину. Не бросайтесь в крайности, мир не делится на черное и белое.

Олег Ануфриев

не всегда, но от них просто знаешь что можно ожидать,и поэтому внутренне готов к удару

Roman Tsushko

Не уверен) только равду говорят люди с деменцией) А от них, все что угодно, можно ждать)

Ирина

лишь бы эта правда была правдой. а не чьей то точкой зрения на сложившуюся ситуацию

Шуравин Алексей

согласен я так и делаю и многим это не нравится но я не парюсь лучше горькая правда

Лунный Свет

Весь вопрос в том, какие слова подбирают эти правдолюбы. Словом ведь и убить можно.

Fedor Shkenev

не уверен... неоднократно слышал-"Ну...., я тебя достану!"-и доставали-и в спину-тоже...

Константин Дос

К сожалению, зачастую дело вовсе не в правде, а в желании просто сделать гадость..

Naemnik

Нет не зрея они стреляют в упор, какая разница пуля прилетит со спины или спереди

Коля Сахалинский Живу На Украине

В спину не бьют это правда.Такие убивают глядя прямо в глаза с ехидной улыбкой.

Ир
Ира

Ну не с ехидной улыбкой это точно, а про глаза правда.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как раз с улыбкой.Такой человек знает,что правда тебе сделает больно и все равно говорит.

Ир
Ира

Ну просто так человеку тоже никто больно делать не будет, только если он это заслужил

На
Натали

Некоторые путают просто два понятия - говорить правду в лицо и простое хамство

Санёчек Я )

Лучше пускай меня не наводят за то кто я есть чем любят за то кем я не являюсь )

Валерий

Пример Б. Немцова. Правду в лицо, но 4 пульки в спину. Желающих в РФ больше нет)))

Al
Alexc

так а эта ненависть - лишь последствия скрытой зависти (самим то слабО так ...)

La Testa

Поверь, лучше промолчать! Можно и в первом и втором случае получить по морде!

Юрий Иванов

Война полов обычно идёт без драки - скандалы и истерика, дальше одиночество.

Ир
Ира

А может всё таки перемирие.

Татьяна Кротова

Это верно, но к сожалению нам всегда не хочется слышать о своих недостатках

Kirill Mechanic

это про меня и врагов с недоброжелателями за такую правду всегда хватало...

Ир
Ира

👍👍👍

Юрий Баранчиков

В спину? да, никогда! Но по жопе могу ногой....И правду в лицо-обязательно...