Владимир Путешественник.

Не хочу Новый Год,не хочу праздника...Хочу льда и хорошего клёва.....

Ответы
V S

возьми водочки, бахни по стопарику потному с дружками на льду.. повторите и не раз.. а рыбку оставь в воде, Новый год все таки

Владимир Путешественник.

ха....так потом на рыбу забьем и по русалкам...по русалкам....

V S

бабу Ягу не забудь навестить, там знатный самогончик, Кощей там часто зависает.. удачи, рыболов

Владимир Путешественник.

все и всех навестим попробуем...

V S

не рыбак и никогда им не был, но.. в швеции щучку споймал 11кг400грамм и ручей то метров три, отмороженные шведы даже рты пораскрывали когда несли на плече этого крокодила...

Владимир Путешественник.

там совершенно другое отношение к природе и к рыбалке...у нас все сетями повылавливали.

V S

на реке все перегорожено сетками, вот в тех местах, где нет хозяина, щуки и жируют

Татьяна Крушанова

ТО есть зимней рыбалки ??? Хорошее желание, успешного клёва Вам !!!

Владимир Путешественник.

да её родимой ...спасибо за пожелание

Светлана Чуйкова

Все еще будет! И рыбка... золотая, и ... русалочка...

Владимир Путешественник.

русалок и так хватает без рыбалки...захватили мир они уже и так

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Как новый год прошел?

Владимир Путешественник.

Как всегда в 22 спать а утром опа и НГ

Хохотушка Весёлая

а чем он вам мешает? )) ловите себе и ловите ))

Владимир Путешественник.

льда нет снега нет мороза нет

♛К
♛Оксана Колесникова

ловись рыПка большая и маленькая...

Владимир Гараган

Дык в праздик всегда клево!!!

Владимир Путешественник.

для клЁва и праздника не надо