Ал
Алексей

Почему парень 22 лет .. патриот не на фронте а сидит здесь?

Ответы
Марина *****

Значит, патриотов здесь вообще нет, ни одного, ни с какой стороны. Получается, что те, кто здесь патриот, все тролли))

Ал
Алексей

онечно и вы тролль а я в путриоты и не лезу

Марина *****

Если задаете такие вопросы, значит, в любом случае, Вы на одной из сторон. А сидите здесь)

Марина *****

Почему , в таком случае, Вас волнует вопрос патриотизма? И именно сейчас

Ал
Алексей

нет не волнует меня волнует ваше лицемерие и только

Марина *****

Я Вам конкретно о патриотизме ничего еще не ответила, а Вы меня уже записали в список лицемеров. На каком основании?

Николай Мардвинцев

я с 1956г. Пошел бы на фронт - а кого защищать? ..Малоимущих?(в дворцах которые живут)..Или на Мальдивах загорают?

Мятежная Луна

Здесь много патриотов в виде диванных войск

Игорь

А может, у него мозги есть

Игорь

Чем он хуже тебя

Ал
Алексей

я не лицемер я против войны

Игорь

Может и он против

Игорь

Все, кто любит родину, могут считаться патриотами.

Игорь

Пустой трёп

Андрей

Он ещё маленький

Ал
Алексей

с чего это маленький 22 года вполне пригоден на пушечное мясо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссыт наверное.

Эл
Элизабет

Плоскостопие.

Ал
Алексей

сейчас это не причина .. мог бы рыть окопы при желании

Иг
Игорь

Не взяли

Ал
Алексей

дебил видимо даже на мясо не годится

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐