Василий Про

Интересно а кто, или что, прошлые цивилизации всё время в землю закапывал?))

Ответы
Юр
Юрий

Думаю, происходила незаметная для следующих цивилизаций перезагрузка мира. Возможно, стиралась операционная система с Земли вместе со всем содержимым, и каждый раз после этого создавались новые, более жизнеспособные, программные цивилизации.

Валентина Мезрина

Возможно покрытие селем от цунами, наносами от глобального потопа или просто падающей с неба по неизвестным причинам грязью, а также смещение полюсов, удар метеорита, разрушение над планетой огромной кометы, завал космической пылью.

Евгения

А откуда у нас "закапывать мертвых", т. е Хороним, кто это придумал???

Василий Про

Ну это евреи с египтянами придумали.))

Евгения

Ну вот и ответ на вопрос ваш

Василий Про

То есть это они всё по закапывали?))

Евгения

Ну походу

Zza-Zza-Lorak.

)))))) всё постоянно прятали ,а потомфараоны а потом бояре))

Василий Про

Вон оно как..))

Zza-Zza-Lorak.

А у вас как?))

Василий Про

А мы пока ещё в поиске, истины.)

Zza-Zza-Lorak.

Интересно знать какая истина вас интересует может быть у меня есть ответ на этот вопрос

Галина

Движение планеты .Она тоже работает, как и вся ВСЕЛЕННАЯ

Юлия Пак

Над этим вопросом бьется нынешняя, но ответа нет.

Rima Kravcenko

живущие на тот момент

Майя Петрова

😅🤣😂 Время и пыль

Дубинин Дмитрий

И, главное, за что?:)

Nick Moslem

Да мертвяков

Th
Theodore

а они были?

Сергей Виноградов

Илон Маск