Селия Вымри

Известно, что здоровый человек - это не тот, у которого ничего не болит, а у кого болит в разных местах. Опишите по годам, чего у вас когда болело, что беспокоило, может быть, температуру вызывало или страдания? Может быть от чего-то опухали, плохо выглядели?

Ответы
Галина

Что за допрос , с какой радости вспоминать болячки да ещё незнакомому человеку . Не болит ,значит умеешь обращаться со своим организмом ,за то он и благодарит например ВАС .

Александр Трященко

У меня раньше голова не болела и помнил всё, что вчера было. А теперь как бухну так на утро и болею и не помню ничего. А ещё часовой иногда спит по утрам.

Сергей Хрулёв

У меня сейчас такая боль(7 лет после инсульта), что я стараюсь о ней помолчать, чтобы не дай бог никто не начал сочувствовать. Температура...

Селия Вымри

Фига капец какой. Здоровья тебе, мужик.

Сергей Хрулёв

Спасибо, дорогой! Я его почувствую когда появится. Я тоже желаю добрым людям только добра и здоровья! Жму руку по-мужски.

Че
Человек

Начинай изучать библию и у тебя появится надежда жить вечно в раю на земле в совершенном здоровье и вечной молодости.

Селия Вымри

У меня она всегда есть

Че
Человек

Есть это не значит знать. Когда один стих из библии перевернул мою жизнь у вот уже 28 лет я служу ему.

Юрий Лагун

1. Болит совесть о том, что просрал Советский Союз. 2. Есть аллергия на подлецов. Не бывает человек без болезней...

Селия Вымри

Да ладно, Юрий, выше голову. Ничего ты не просрал. Все вернем.

Юрий Лагун

Голову не опускал никогда. Оголтелый оптимист. Уверен, что вернём. Спасибо, понял, что я не один и нас не мало, кто вернёт.

Вадим

У здорового человека могут болеть только зубы...Если болит все остальное,это уже болезни...

Лукас Шакал

я иногда утром опухаю после вчерашнего, а порой припухаю от чувства безответственности

Селия Вымри

Тебе еще рано.

Родика Аурел Беженар

болела голова когда задерживали зарплату потом чесался зад пока помыла все неунимался

Селия Вымри

Наш человек

Владимир Ефимов

К счастью, у меня нет в районной поликлинике моей медицинской карты. За ненадобностью.

Евгений Харитонов

вот бы только и рассусоливать о своих болячках.. будто больше не о чем

Селия Вымри

Один раз-то можно. Я просто в ужас пришел, когда все припомнил)

Ina Jin D Rin

🤔 Сейчас сводит правый тазобедренный устав с внутренней стороны

Светлана

И что ты будешь делать со всеми этими чужими болячками? Свих мало? 😁

Светлана

?

Александр Макаров

Он наверное наслаждение получает, от того что у кого то что то болит.

Юрили

У га дай))) какая моя постоянная температура тела в норме?)))

Юрили

У меня так ..сколько себя помню... ещё я могу поднимать свою температуру до 39,7

Селия Вымри

Да это каждый может. Удивила. Я вот выйду голый в мороз - через два дня 42

Юрили

Нет..ты не понял .мне нужно для этого 15-20 мин

Селия Вымри

Вот это инкубационный период у тебя.

Юрили

🤣🤣🤣аха

Лиза

Нет здоровых людей-есть недообследованные. Я из этих.

До
Добряк

А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не надо?🤪

Селия Вымри

Нет, зачем он мне нужен.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это врачебная тайна, ничего?)) опишите по годам)

Людмила

если проснулся и ничего не болит, значит - умер

Татьяна Юрченко

Нужно идти и защищать Родину и всё пройдёт💓

Татьяна Юрченко

Я женщина и не тебе, мужчине меня упрекать, я боюсь, но я пойду😆

Селия Вымри

Хотела бы - пошла бы. А языком чесать каждый может. Ущербное

Татьяна Юрченко

То есть, ты ноешь на сайте, а я ущербная? 🤣

Селия Вымри

Я тебе обосновал, почему ты ущербная. Не пытайся подтасовать мои слова

Селия Вымри

В жопу иди

М*
Марина *****

вам так интересно знать о болячках других?)))

Селия Вымри

Вдруг что-то не у меня одного

Марина

Зачем вам это надо!? Давайте лучше о хорошем!

~L
~Eva Lansca~

Анамнез с рождения будет длиннен и пресен.

Селия Вымри

Чего?

~L
~Eva Lansca~

Если описывать мои болезни по годам.

Селия Вымри

Ааа

~L
~Eva Lansca~

А вопросы воспринимаю впрямую , без подтекста .