Чужой

Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам. У них выражение лица, будто они на спецзадании и если они его провалят, то либо раскусить капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел. Замечали?

Ответы
Svetlana Ivanova

Несколько раз обращала внимание : Ходит пара по магазину. Женщина в корзинку складывает - мужчина вынимает товар и обратно на полку складывает. Один раз не вытерпела. Говорю: - Мужчина, что вы такой жадный, если женщина бросила в корзинку, значит ей надо. Отвечает: - Ей всегда всё надо, денег на неё не напасёшься.

Чужой

Это другой вопрос.

Романа

Они в уме держат, сколько позиций им надо купить и напряжённо повторяют, что именно))) Но в магазине не замечала. Видела, что некоторые ходят со списком. Женщинам это тоже не помешало бы. А то пошла за хлебом, а вернулась с двумя полными пакетами)

Чужой

Список покупок - это вчерашний день. Сейчас мужички по видео своим жёнам товары показывают.

Страшненький Я.

Стоит мужик в магазине 31 декабря, изучает список покупок. Подходит к нему другой и говорит.
- Братан, дай глянуть пожалуйста, а то я свой про***л.
Берет листок, смотрит.....
- Б***ть! Точно - селедку забыл!🤣🤣

Чужой

Как-то так.

Хелька .

Однажды я наблюдала (было осенью), как два парня выбирали
, что взять . Почувствовала , что первокурсники . Сначала наблюдали , что я возьму)))

Чужой

Понятно.

Мариша Князева

не а - один раз в посудоцентре мужик мне сделал замечание что я громко говорю)) он оказывается нервы успокаивает глядя на посуду))🤔

Чужой

Странный способ, он нашёл себе, нервы в порядок приводить.

Мариша Князева

тоже так частенько делаю только на озон - в посудоцентр лень ездить🤔

Чужой

Дело хозяйское.

Александра Михайличенко (Кактан)

Нет не замечала. Мой слава богу ходит с нормальным выражением, да ещё и по звонит спросит " что то надо или а может это надо"))))

Чужой

Ваш ведь не один на свете.

Александра Михайличенко (Кактан)

Ну для вас он не один на свете. А для меня один)))

Чужой

Он в принципе не один.

Александра Михайличенко (Кактан)

У кого как. А я своего мужа люблю ценю и уважаю. И на сторону не смотрю. Так что ваше мнение это ваше мнение

Чужой

Вы, похоже, хотите убедить меня в том, чего нет. В любом случае, это ваше дело хозяйское. От сути реплики вы далеко отошли. Успехов!

Александра Михайличенко (Кактан)

🤣🤣🤣🤣 мне убеждать вас не в чем.Я ответила на ваш вопрос. А вы тут начали цепляться к словам.. Удачи

Фе
Феникс*

.., каждый раз он выглядит так, будто он забыл дома клизму вытащить и теперь думает о том, как бы это сделать незаметно‼️🤣

Niherasebeblia

пока я был холостой,ходил по магазам весело. четко знал что надо купить.начали жить вместе,обязательно покупаю "не то"!

Чужой

Вы, наверное и молоко в холодильник неправильно ставите? 😃

Niherasebeblia

мы его не пьем.жена миндальное покупает!

Lilya Lilya

Особенно когда испуганно начинают звонить по видеосвязи и показывать своей зае ассортимент магазина 🤩😁

Чужой

Да, да, такое тоже не редко бывает.

Геннадий Смоляков

Ну ничего страшного: покупают же соль с Е536 а это как раз ферроцианид( комплексная соль синильной кислоты)

~Н~Н~Ф~

А как ходит холостой мужчина? Разве ему не нужны продукты или одежда? Они святым духом питаются?🤔

Чужой

Суть реплики не в этом.

Татьяна Стручкова

Не знаю. Я по магазинам не хожу, меня муж не пускает. Он сам лучше знает, что надо купить.😆

Чужой

Ок

Долгожданная Даль

По сути так и есть. Им впихивают всякую дрянь, поэтому нужно быть внимательными

Чужой

Это всем пихают.

Долгожданная Даль

Пытаются, это да.

Чужой

В магазинах просто нет качественных товаров и соответственно выбора нет. Народ где-то в чём-то капается, полагает, что выбирает, но всё это полная туфта.

Чужой

👌

Aleksander Jakovlev

Это было раньше. Для этого и изобрели видеозвонок. Ходишь и "Вот это? Сколько?" )))

На
Натали..)

🤣 мне больше нравится когда жену в трубке телефона дают продавцу...

Чужой

Да, да, да, помнится видел такое.

На
Натали..)

🤣 а вы почему не женаты?

Чужой

С утра ещё был женат, может сейчас после обеда всё изменилось ... Нужно позвонить, узнать обстановку.

На
Натали..)

😀 к вечеру дай бог все устаканится

Чужой

Поглядим.

Надежда Борисова

Видела , что имеет место быть по записки читают и кладут в корзину

Чужой

Со списком или по видео с жёнами связываются.

Чужой

👌

Qqqq Qqqqq

зашел купил и вышел ни чего сложного, главное не задерживаться

Беатрис

Не замечала))))) я в супермаркетах по другому развлекаюсь)))).

Чужой

Дело хозяйское.

Edward

спокойно. все под контролем. четко по фото))))

Чужой

😃

Елена Власова

😁🤣 я своему упаковки фотографирую, чтобы не промахнулся.

Чужой

Вот это правильно. А многие мужички по видео своим жёнам показывают товар, тот или нет.

Елена Власова

Это если запрашиваемого нет на прилавке 🤣👍

Чужой

Если вообще нет, то тогда голову дома под топор.

Е. К.

😁 Потому что в их головах или танчики, или чужие женщины.

Ко
Костя

Забыли пароль? Восстановить пароль. Хорошо что жена не знает про эти две кнопки в игре! :))

Чужой

Женщины коварны! 😃

Ко
Костя

Но безмозглы! :)) Пароль восстанавливается за две минуты. 🤭

Е. К.

Вы как дети только большие😁

Ко
Костя