Игорь Игорь

Давайте соберёмся (только кто с г. Нягань)кто хочет цитрусовых продуктов, обговорим куда лететь, наймём экипаж с грузо-пассажирским самолётом, организуем заправу самолёта, собирём с собой свой урожай (кто сколько в руках унисёт, загрузим их в самолёт и полетим, там разгрузим, совершим бартер, или сами собирём цитрусовых, загрузим в самолёт и полетим обратно, прилетим разделим по ровну и разойдёмся по домам. Как вам такое приключение? я готов взять с собой мешок картошки, немного морковки, свеклы

Ответы · страница 4
Карлсон

Тебя в детстве на голову не роняли?

Игорь Игорь

нет я ударялся головой и был поражён кулаком

Карлсон

Оно и видно.Кукуху видать конкретно встряхнули.

См
Смехова­­

Такое впечатление..что вы бредите..

См
Смехова­­

Кто вас знает..что вы употребляете..

Sub Обнулившийся Zero

Если пища, это компот недельной давности, или сосиски дорблю, то вполне возможно.

Ка
Калипсо

Это ж надо так мандарины любить....

Зоя Овсиенко

Сейчас в Италии апельсинами и мандаринами будут БЕСПЛАТНО кидаться на празднике. Летите, собирайте без бартера.

Ка
Калипсо

Угу. А потом, по сезону, за томатами

Хаджи-Умар Тагиров

зачем это все, можно же заказать))

Хаджи-Умар Тагиров

а что именно вам нужно и что можете предложить?

Игорь Игорь

могу предложить мешок картошки (свекла закончилась а моркови как оказывается самому мало)

Игорь Игорь

а что есть из цитрусовых ну или овощи какие?

Игорь Игорь

о! неплохо. А что если я вам мешок картошки а вы мне пол мешка мешка мандарин и пол мешка киви в одном мешке?

Игорь Игорь

мы её сами выращиваем потому скока стоит не могу сказать не давно не покупал

Игорь Игорь

у нас наверно подороже будет, сами понимаете на севере живём практически всё привозное

****** ***********

Удачного полета 😜

****** ***********

Такой призыв...найдуться попутчики)))

Игорь Игорь

пока ещё никто не ответил: давай соберёмся, я беру с собой то то тото

Константин

У вас там так сложно с фруктами?

Игорь Игорь

пока не сложно, я на будущее, а вдруг...

Иван Н Сердюк

Совсем проблема с цитрусовыми?

Игорь Игорь

ну не совсем, я так на будущее

Drakon Vesely

Блеа...😀😀😀😂😂😂

Михаил Щербинин

Ваш город наш трест строил.)))

Игорь Игорь

а кто построил 5б дом в четвёртом микрорайоне?

Михаил Щербинин

Не знаю про дом 5б, но был удивлён улицей с названием Первоуральская.

Елена Вьялицына

это что, бизнес по нягански

Игорь Игорь

не знаю, это просто один из вариантов наверно

Жанна

не проще ли пойти и купить?

Игорь Игорь

представьте что до магазина очень далеко и тем более в него не завизли цитрусовых, а вам очень хочется

Жанна

я люблю конечно мандарины, но не на столько... как говорила моя бабуля " Сто лет мак не родил и голоду не было..."

Марта Кошка

А В МАГАЗИНЕ НЕТ ЦИТРУСОВ?

Игорь Игорь

хочется совместно с командой слетать загрузиться и привезти

Татьяна

блин, а купить не дешевле?

Игорь Игорь

а если денег нет предположим?

Татьяна

угу, а нанять экипаж, зафрахтовать самолет, заправить - это подарок судьбы...

Игорь Игорь

поискать работу заработать покопить какую-то часть с з/п или откложить с пенсии какую-то часть и потом попробовать если цель не поменяется и она реальна

Игорь Игорь

есть продукты питания и деньги?

Игорь Игорь

а вы с какого города? забыл спросить

Игорь Игорь

а не, тогда нам не по пути, я с НЯгани

Алёна

❤️ 💗 💕

Странник

🌴 🌻 🌐

Сергей

Я самогона..и презиков...

Ольга Жигулина

А я арбузы и дыни.😆

Игорь Игорь

не надо чего то такого из овощей

Ольга Жигулина

Тогда тыква и кабачки пойдут?

Игорь Игорь

а Вы с кагого города я набираю команду только с г.Нягань

Во
Водолей

богатая у вас фантазия

Игорь Игорь

хотелось бы её реализовать, а то как реализовать своё в туалете у меня лучше всего получается

Во
Водолей

пора вам в отпуск.. в теплые страны

Все Ушли На Фронт

Кто оплатит чартер?)))

Игорь Игорь

сколько он стоит разделим поровну и отдадим

Все Ушли На Фронт

Проще и дешевле апельсинами в магазине затариться))

Игорь Игорь

вот в том то и беда все ищут что по проще

Игорь Игорь

но диалог я виду не с тобой

Игорь Игорь

ну я бы посмотрел как ты живя на севере в зимнее время пешочком принесла фруктов своей семье

Фунтик

Лилит, как всегда, в своём репертуаре: Влезет в разговор со своим негативом и начинает умничать!

Игорь Игорь

каждый оплачивает самостоятельно

Татьяна Кочурова

еще бы самолет найти

Игорь Игорь

да в этой миссии очень много сложностей

Апельсинка

Я за любой кипишь))))

Апельсинка

К сожалению нет(( но могу и приехать)))

Игорь Игорь

это же затратно для вас как я вам возмещу ущерб?

Апельсинка

Не так уж и затратно)))

Игорь Игорь

хорошо пишите заявление о вступлении в команду. в заявлении укажите свои контактные данные и отправляйте по эл.почте neomegapolis@mail.ru. как только собирём команду и средства будем определяться с датой вылета

Апельсинка

Ок))