Gala Galochkina

Сегогдня 2 апреля. А у нас абрикоса зацвела, а у вас? 🙂

Ответы
Александр Кардашов

ау,проснись красавица,проснись.ноябрь на дворе и листья уж опали,а в свежем воздухе снежинки уж летали

New.y

А у нас сегодня 14 февраля, день всех влюбленных, По ходу у вас календарь спешит, переведите назад..

Михаил Журавлев

А у нас - "С деревьев листья облетели, ёксель-моксель, / Настала грустная пора". :)))

Аку **

ну до апреля далеко, ну у нас абрикосы только в магазинах крушлый год

Солоха

а у нас сегодня 8 ноября. стоит туман. аброкисы у нас только в банках

Светлана Иванова

А у нас в квартире газ и тот отключают и еще у нас водопровод вот.

Ка
Камила

а в Москве тут осень- все завяло. а у меня подоконнике лимоны!!

Антонина Алексеева

а у нас к сожалению 11 ноября. Да и абрикосы у нас не растут.

Алекс ?

А у нас в квартире - газ!) И на календаре у нас 20 ноября!))))

ОК
Ольга Калаянова

А у нас сегодня 10 декабря и абрикосы только сушенные))))

Саня Салимов

а у нас 30 февраля, помидоры с деревьев посыпались...

Федора Лещинская

А у нас ни 2 апреля и абрикоса не зацвела.Шутники.

=Нина= Бардинова

сегодня 7 декабря.А у нас снежная баба зацвела)))

Елена Зыбина

А у нас 10 ноября и вот-вот что-нибудь зацветет.

Татьяна Тришкина

да нет сегодня 12.12.13 и абрикоса не цветет 🙂

Вова Макаров

9 ноября.... та же фигня.... полет нормальный

Фатима Потапенко

а у меня на календаре почему-то 8 ноября))))

Yurii Best

а у нас 29 октября,,,ничего не зацвело))))))))

Роман Королёв

а у нас сегодня кошка родила семи котят!

Яра Слава

а у нас чет февраль который день стоит)