Светлана Сорокина

Что для вас значат дети?

Ответы
Владимир Комельков

знаешь, как говорят: нормальному мужику нужно посадить дерево, построить дом и вырастить сына... у меня дом не получилось построить (вместо него сына одного вырастил), да и дерево не садил (дочь вырастил), ну и еще один сын есть, доучивается (на 3 курсе ИГЛУ)...

Ника

Пусть день Крещения великий Вам только благодать сулит. Пусть счастье будет многоликим, Пусть справедливость победит, Пусть воцарятся мир и радость В семье, работе и делах. Пускай божественная благость Поможет в жизни и мечтах

Наталья Бажина

Дети - это продолжение мое,дети это моя вся жизнь, без детей я не представляю как бы жила, но они сейчас выросли и пусть каждый живет своей жизью, главное не лезть в их жизни со своими советами, они сами уже все могут...

Farruh Saburow

.

Алла Гудиева

Дети – это наше продолжение, в них наша сила и опора, надежда на продолжение жизни и рода. Для многих женщин идея родить ребенка становится буквально «идеей фикс» и она не может успокоиться, пока этого не добьется!

Ко
Коляновна

Дети - это теплые,нежные ладошки!За диваном фантики,на диване - крошки!Что такое - счастье - проще не ответить!Счастье есть у каждого - у кого есть дети!

Альбина Дашичева

Признаться, внук для меня значит гораздо больше, чем в свое время дочь... Это и частичка меня, которая шагнет в далекое будущее...

Арман Найманов

ВСЕ!!!!!МОЯ ЖИЗНЬ, ВОЗДУХ, СМЫСЛ ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЕСТЬ КУДА И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ, И Т.Д. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛГО ДОЛГО

Елена

счастье конечно,ну а также...хождение по пятам, и вопрос каждые 5 минут "а что у тебя во рту? выплюнь!!!""

Azhar Uteulova

потомство и те существа которое будет приносить радость(если его конечно правильно воспитать) =Р

Татьяна Плискова

Дети- это те, без кого жизнь была бы мукой. Дети -это те, кто дал возможность быть бабушкой

Денис Троцюк

Дети - короли нашей жизни которых надо оберегать, многие этого даже умирая не осознают...

Леся Малышка

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ????????

Денис Троцюк

нет, никогда не поздно осознать, что тебе нужно в этой жизни

Леся Малышка

))))))))

Евгения Кременная

дети - это смысл нашей жизни

Санёк Иванов

Ну такие маленькие человечки, всё время бегают под ногами и что-то спрашивают))

Avaz Abdullaev

Шастя ,радость,мой неповтаримий юности.Бог падарил мне такой драгасеност.

Алексей Белый

Это самое,самое главное в моей жизни,и дороже на всей земле ничего нет!!!

Алексей Белый

А ради чего жить.Когда знаменитости на старость из-за карьеры остаются одни

Ди
Диана

до поры до времени норм, а если плакать начинают и вредничать ... не оч

Роксолана Прекрасная

Сколько вашему ребенкк лет?

Ди
Диана

эммм, их пока нет

Роксолана Прекрасная

Тогда понятнт, почему такие рассуждения)) потому что своих нет

Katerina Burkunova

Смысл жизни.и цель и желание жить ради них.видеть как они растут ....

Александр Медведев

Это то, что в дальнейшем может стать движущим началом общества...

Мила Калинская

Дети -это подарок Божий, символ любви между мужчиной и женщиной

Лидия Короткова

Дети и внуки еще...В бедах дети - это сила,дети в счастии - улыбка

Галина Афонина

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫРАЗИТЬ НУ ЭТО ЖЕ МОИ ДЕТИ КАК Я БЕЗ НИХ