Данунах Первый

Ну господа разработчики сайта! Ну с девушкой же общаться невозможно, вставьте вы смайлики "жопа" и "сердце", облегчите мне жизнь!

Ответы
Та
Татьяна

Не милый , Вы однако привередливы----для этих услаждающих слух слов---существует же и личка....или вам предпочтительней на публику ярчиться..))))

Елена Журова

Похоже, современным мужчинам без "жопы" с нами общаться тяжело. Хорошо хоть при этом и сердце задействовано.

Гульмира Бакирова

ну если через жопу общаться то конечно легко))а жизнь не так легка как вы думаете))))

Владимир. Б.

Да удобно одним смайликом закрыть или открыть вопрос.

Елена Фридрих

дожили... общаться можем только при помощи смайлов

Оля Телелекова

уж будте любезны!!!! поддерживаю)))

♥ В.м. ♥

))))))))))))супер))) а жопа то зачем??)

Люб Любавишна Любава

да уж. вундеркинд нашелся

Раноша Ходжаева

:-))" жопу" обязательно. 🙂