Цельная Ягода 🍒

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете. (С) А вы уже получили свой шанс и не упустили ли его ?

Ответы · страница 2
Михаил

Добиваться человека.... как выглядит дама добивающаяся мужчину?

Михаил

я про кто первый)

Цельная Ягода 🍒

Так и я...я и гоаорю что совершенно не стесняюсь писать первой своим друзьям тут...что я надеюсь мне рады))))

Михаил

хорошо!

Михаил

💐

Не Я

мой поезд давно ушел.(только не надо про пароходы и самолеты)

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы всё возможно!))

Не Я

нет я давно уже ходячий труп

Цельная Ягода 🍒

Всего Вам Светлого и теплого!!!

Ро
Ромашка

Боже! Прям мои мысли! Я получила свой шанс и не упустила его!

Цельная Ягода 🍒

Рада за Вас!!!🌞🍎

Василий Дьяконов

даже и не стремилс...я моё это значит моё прошло мимо ..не моё

Борис Моор

Пожалуй ни одного их предоставившихся не упустил...

Цельная Ягода 🍒

Здорово!!!👍🌞🍎

Михаил Янченко

))Рит,а если она не хочет,а я хочу.тогда как?............

Цельная Ягода 🍒

Тогда никак...должно быть взаимное влечение, хотя бы на уровне физики изначально....

Михаил Янченко

,,,Короче -Никак.............

Михаил Янченко

Привет Марго,всегда тебе рад.......

Цельная Ягода 🍒

Я так же тебе рада, Миша!))

Михаил Янченко

Как ты Ненаглядненькая?)

Цельная Ягода 🍒

)))) прожженный боец фронта любви!)))))

Цельная Ягода 🍒

Если ты находишь в этом свою радость, то это замечательно, Миша! Приносить женщинам счастье это важное предназначение!!!))))) Я рада, что ты доволен жизнью!))

Уральская Рябинушка

Как легко и просто словами, но в жизни всё иначе

Цельная Ягода 🍒

Если самому усложнять то да...

Уральская Рябинушка

Да хоть как упрощай порой-всё не так

Цельная Ягода 🍒

Главное отношение ко всему происходящему в вашей жизни...

Л.
Лариса .........

назойливость добивающихся утомляет и злит...

Цельная Ягода 🍒

Да...если после того когда объяснено и разложено по полочкам о невозможности быть с ним....

Л.
Лариса .........

так что в некоторых случаях прекратить добиваться просто необходимо

Иса Джи

получил-упустил-пропустил-получил,..и.тд

Цельная Ягода 🍒

Я поняла...нет сомнения, что так, есть сомнения, что дорасту до этого....

Иса Джи

да,Бог-помощь

Иса Джи

даст,если-просишь

Цельная Ягода 🍒

Хорошо!!! Спасибо за беседу...была рада тебе!😊🌞☕🍰встретимся в лентах!!!

Иса Джи

ок

Алексей О.

Как что то может быть упущено пока жив ?

Цельная Ягода 🍒

Респект!!! Не ожидала столь скорого верного ответа!!!!👍

Александр Марьясов

У всех множество шансов и упущений.

Цельная Ягода 🍒

Как повод стремиться вперёд!)))

Александр Марьясов

Впереди может быть всё, что угоден! Даже ЖОПА, тупик то есть.

Цельная Ягода 🍒

Если выбрал ошибочный путь то он приведет к тупику или к жопе....

Цельная Ягода 🍒

Ну это кому как интереснее....

Александр Марьясов

Смотря какая у гадалки ...

Мудрец Шести Путей

И получал и упускал и снова обретал

Цельная Ягода 🍒

Вот и вся схема...не упустишь не получишь....пока мы живы, всегда есть тот самый шанс!)

Мудрец Шести Путей

Здорово чувствовать себя живым

Цельная Ягода 🍒

Чувствовать вообще здорово!!!!!)))

Цельная Ягода 🍒

А когда душа насыщенна, то тело живет в гармонии !!!))

Юрий Фадеев

🖼

Геннадий Тырыкин

..я живу с этим шансом---поймал..

Геннадий Тырыкин

не жалуюсь...Ноги истоптал--бегая..

Валерий Шилов

🖼

Елена Шабунина

👍 🌸 🙂 🌼

Максик Ласковый )

И шансы были. И не упустил )))

Цельная Ягода 🍒

Удачно всё сложилось! Жизнь продолжается и хорошо когда всё хорошо!)

Максик Ласковый )

Главное не растеряться и не упустить свой шанс ))))

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы, шансы есть всегда и ты прав, главное не упустить и суметь воспользоваться им правильно!

Максик Ласковый )

В обоих случаях я не выиграл от этого ни на грошь. Только лишь упущенные годы.

Цельная Ягода 🍒

Но всё же радует, что шансы не упущены и об этом не жалеть!)

Максик Ласковый )

Согласен. Но иногда лучше бы оставить всё как есть.. Иногда ангелы нас от этого и уберегают.

Цельная Ягода 🍒

Несомненно, но это уже другая сторона вопроса)

Вова Цуркан

Пока такой шанс не попался

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы, все шансы впереди!

Ольга Сельменских

Надо быть счастливым!!!!

Цельная Ягода 🍒

Надо!!!🌞 🌈

Ольга Сельменских

Тем более в наше суматошное время. Надо просто жить и радоваться каждому дню!

Весна

насильно мил не будешь

Цельная Ягода 🍒

Это верно, да и не надо...))))