Гордая

Вы знаете , что ?1. Николай II — знал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии.

Ответы
Алька Energizer

МИЛАЯ ПТЦА! ПРО НИКОЛАЯ - II я знаю не только то, что написано в исторических справочниках и воспоминаниях современников его, но из истории своего рода. Из воспоминаний своего прадеда по материнской линии, который был при Николае морским офицером и получал награды. Вот такая я "знатная" дама!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Алька Energizer

Да! У меня больше двухсот баранов и 50 гектаров земли! Так что я - "невеста с приданным"!)))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! обалдеть . А Максик как ?

Алька Energizer

Да целуемся каждый день через монитор... "Мааа , поцелуй меня! и тычет носик в камеру"...А я плачу... Вот так.)

Алька Energizer

В Берлине. С Павликом (когда он не в полете) и мамой Павлика. Она стала ему бабушкой. Хорошей доброй русской бабушкох. Хоть и немка. Она в России родилась и выросла. И замуж вышла и Пашку родила и сестру его... У неё пол-жизни - там, в России. Она и по-немецки плохо говорит. С сильным акцентом. Как я.

Вячеслав Уринев

Это все так,но ему бы больше решительности и твердости характера

Гордая

Не все рождаются полководцами .

Валентина Буга

Да,Только он был никчемный политик и слишком "добренький"

Гордая

Я никогда не сделаю то , что противоречит моим принципам . моим убеждениям . В стадо - ни за что !

Валентина Буга

я не о географическом положении, а политическом!

Гордая

А политика , по-сути , меня интересует постольку , поскольку . не мой удел . Каждый должен заниматься своим делом . Имею представления . и ладно

Валентина Буга

ДА,только вы в стаде живете,хотя и человеческом.

Гордая

Следите за речью , я вас прошу . У меня с нервами не все в порядке , Я живу в обществе .

Николай Пигарев

и, что ? все там будем да все на англицком, на англицком ,,,,,

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Павел Гаврилов

Не знал, но был уверен в его образованности

Павел Гаврилов

Муж с женой идут по парку отдыха, доходят до каруселей....... ​ Муж говорит: ​- Не садись на карусели, а то трусы будут видны !!!! ​- Хорошо !!!! - сказала жена...... ​Муж пошёл покупать мороженое, приходит... видит, жена на каруселях........ Он ​кричит: ​- Ты зачем села???.... Я же тебе сказал, трусы видны будут!!!. ....... ​А жена кричит.... ​- Да не бойся ты !!!!! Сняла я трусы, сняла!!!......

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа !!!!!!!!!!аааааааааааааааа

Павел Гаврилов

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки: — Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной? — Кощей Бессмертный! — Достали меня уже эти хитрожопые русские.

Гордая

ха-ха . дошло и до меня , наконец . Ура !!!!А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа !!!!!!!!!!

Павел Гаврилов

Учительница - Вовочке: - Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по паpте Сидоpовой? - Так у нас ведь одна учительница, Маpь Иванна!

Константин (Ленинград) Кононов

И что? В смысле, - знаю. Но что мне это даёт?

Гордая

А целесообразно вообще знать свою родословную ?

Константин (Ленинград) Кононов

Птица, Николай - Ваш предок?

§€
§€§

ну да знаю умнный был а страну прое&ал

§€
§€§

слыш мышь. Я НАРодене живу. а ты блядь себалась.

§€
§€§

ненавижу предателей. блядь ты кайзеракая! !!

§€
§€§

слыш ТЫ блядь беглая как там за бугром нормально кормят? )))))))))))

§€
§€§

сюда не суйся. люби мою родину. мою страну за очно. ты блидина кончиная:-D

§€
§€§

здохни там. прах свой блятский не вздумай комне в страну превезти. УЕБИЩЕ ТЫ БЛЯДСКОЕ!

Любимая

конечно такой умница надо уничтожить

Елена Сергеева

знала и стыдно за такую историю

Настя Филатова

нет не знала мне и не интересно

Леся Гонтаренко

Ах! Я догадывалась вссегда...))))

Леся Гонтаренко

жаль, что я не монархистка)))

Гордая

МАМО, НЕ ПЛАЧ, Я ПОВЕРНУСЬ ВЕСНОЮ... ( присвячую матерям загиблих героїв) Мамо, не плач. Я повернусь весною. У шибку пташинкою вдарюсь твою. Прийду на світанні в садок із росою, А, може, дощем на поріг упаду. Голубко, не плач. Так судилося, ненько, Що слово бабуню вже не буде твоїм. Прийду і попрошуся в сон твій тихенько Розкажу, як мається в домі новім. Мені колискову ангел співає I рана смертельна уже не болить. Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває Душа за тобою, рідненька, щемить. Мамочко, вибач за чорну хустину За те, що віднині будеш сама. Тебе я любив. I любив Україну Вона, як і ти, була в мене одна. Оксана Максимишин-Корабель 12 лютого 2014 р

Дмитрий Иванов

я тоже не дурак !!!!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Гордая

БРАВО !!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!

Генадий Гайнутдинов

человеком был

DERZSKAYA Я

молодец какой

Улыбка Солнца

И что?

Улыбка Солнца

))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Лунев

И что?

На
Наталия

Да!

Фархад Саламят

да

Алик Коваль

ДА