Маргарита Злющая (77Мск)

Зашла в спрашивалку, а вопросов нет... Это значит, что я у всех в Черном Списке???

Ответы · страница 3
Юрий Портнов

с таким ником для чего сюда заходить?злом поделиться? думаешь приятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Так проходите мимо! Чего зря клавиатуру портить....??

Юрий Портнов

заметь, не я тут первым написал тебе

Станислав

))))конечно,всю жизнь мечтал тебя увидеть и в чёрный список добавить))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз удобный случай!

Станислав

Не мне сноуборд не нужен,я на море)))

Николай Маурин

я новенький прочерный список не знаю что вы хотите спросить спросите

Ловец Снов

"У матросов нет вопросов"--может просто тут одни матросы остались?😄

Людмила Миронычева

Да нет! Что Вы! Просто многие уже ушли спать! А где Вы проживаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Завтра вечером Манчестер будет играть.... А с 10-го премьер-лига...))

Людмила Миронычева

Вот ведь -болельщики...А я как-то равнодушна!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это смотря с какой стороны посмотреть... Это всегда общение, обсуждение общих вопросов... Это же не то, что сидеть в одежде с символикой и орать Гоооооооол))) С кружкой пива и чипсами...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня регулярно случаются встречи...

Любовь Сидоренко

сами написали на своей аве " Злющая" и еще и спрашиваете?😄👏

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть и такие, которые добавляют в ЧС, именно по этому критерию!

Любовь Сидоренко

ну, как говорится, что посеешь, то и пожнешь.. Уберите вы эту приписочку, девушка с таким красивым лицом и взглядом никак не соответствует этому критерию...🍒🍎🍇

Маргарита Злющая (77Мск)

А меня все устраивает. А кто делает поспешные решения, "с первого взгляда", скучны и неинтересны. Так что пусть отправляют)))

Любовь Сидоренко

как знать..

Николай Бочаров

Почему нет? У меня есть. Вы не замужем? Если замужем,то где муж?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если я у вас в ЧС, то вы не видели бы моего вопроса...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не имеет никакого отношения к теме вопроса!

Николай Бочаров

Ещё как имеет. Замужняя в это время целует мужа в шею

Ва
Вася

Рита!ну что опять случилось,чем Вам помочь,?задать Вам Вопрос?

Ва
Вася

Вы считаете себя красивой?

Ва
Вася

Ну вот,Я снова чувствую ,что это наша Рита,

Алишер Икрамов

Не думаю, просто с таким погонялом никто связываться не хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте, Ваше погоняло не лучше))))

Олег

ну вы очень о себе высокого мнения))) ко мне тоже нет вопросов

Валерий Тим

как можно?! наоборот, всем нравишься, тьма друзей, диалогов...

Валерий Тим

ну, уж не кокетничай... так и есть - общительная очаровашка

Виталий Соловьев

у меня вы пока не в серном списке, так что ведите себя хорошо

Виталий Соловьев

у вас наверно глюк какойто

Виталий Соловьев

не у вас а на сацте или еще что, раз вопросы не появляются

Al Al

Буду рад познакомиться, тем более я думаю чтоя тоже не сахар

Маргарита Злющая (77Мск)

Это же не сайт знакомств...

Ольга Ермолаева

Неееет. Вас тут очень ждут. Вчера искали даже через вопрос...

Ольга Ермолаева

Я к сожалению не запомнила ник. ... Но искал точно... Боялся, что Вы вышли замуж.

Ольга Ермолаева

Если встречу, что нибудь передать ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только то, что не дождется, что я замуж выйду)))

Николай

Нет,скорее в Красной книге, берегут вашу нравственность..,))

Евгений Геврик

ПРОСТО НА СОЛНЦЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ И К ТЕБЕ ВЗОР НЕ ОБРАЩАЮТ

Александр Крамарев

не знаю у меня нуууу ооочень много что не успеваю отвечать

Fallen Angel

Это значит что желабщих отвечать больше чем любопытных.)))

Тссс...

У меня там тока чересчур задающий чтоб в глазах не рябило

Маргарита Злющая (77Мск)

Я это помню)) Подкорректировала вовремя список)) Выразила так сказать уважение пользователям! Привет! 🍫🍫🍫

Тссс...

Привет)) я тоже иногда забываюсь

☝S
☝Shuxrat☝

Нет,у меня в белом списке...😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷