Оленька ))))

Ты так похудела .Эта диета новая?Да морковь,свекла и картофель. А,что делала варила или жарила? КОПАЛА.

Ответы
Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Ксюша Асташова

- Маша, какая сейчас модная диета для похудения?
- Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее.
Правда, слабое.

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Французская диета для похудуния: "На завтрак - секс! В обед - кекс! На ужин секс!!!" Если не помогает - мучное убрать из рациона!!!

Алла Павлова

девоньки!!!!! есть надо меньше и побольше двигаться и вся проблема решена!!!!! кушайте с удовольствием все и понемногу!!!!!!!

Алексей Ильяев

когда я родился врачи пуповину отрезали,а другое не тронули,поэтому я и Алексей,а не Алёнушка 😄

Арсен Акишбаев

это чистая правда чем всякую фигню принимать и здоровью наносить вред лучше их сжигать

Вика В

Хахаха уже скоро начнётся,садить,полоть,копать,и не только похудела и загорела.))))))))0

Вера Обоскалова

что-то прошлый дачный сезон не оправдал моих надежд на похудение,лопать меньше надо

Людмила Свиридова

Да уж - такая диета действует безотказно - две недели в апреле на даче и 10 кг долой

Владимир Ганущинер

Поверь мне-копать не всгда худеть-потом все это вариться жриться и поедаеться.

Александр Замарин

Поздравляю!Физические нагрузки-лучшая диета,главное не лениться....) 😉

Вадим ))))))))

если сорняки вырывать ... полоть одним словом калорий больше уходит )))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

НЕ УГАДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! жру все. что не приколочено и не толстею)))))))))))

Вячеслав Силин

правильно, работа всегда шла на пользу..на присадебном участке

Алексей Чигвинцев

)))))) Воот он, древний секрет красоты и здоровья! - все КОПАТЬ!)))))

Александр Медведев

Я, правда, несколько мужского рода, но ... с диетой - согласен

Андрей Марков

Ха - ха. Вроде рано, зима ещё. Из под снега ?? Представляю.....

Andrew Sharypov (Россия)

Смотря как копать. 🙂 Уф, накопалась, пойду блинчиков поем!

Любовь Бутенко

Класс ,Приму к сведению если подаришь хотя бы участок ...