Василий Про

Наконец то человекообразный робот в космосе. Не надо еды, не просит денег, следует строго по программе. Может производить себе подобных. После успешных испытаний предлагаю выдать ему депутатский мандат. Кто за?))

Ответы
Татьяна

даже после неуспешных-за, ведь все выше перечисленное с любым изъятием лучше теперешних.

Константин Дос

С производством себе подобных депутаты вроде и сами не плохо справляются..

Василий Про

За наши деньги. А тут сколько средств сразу освободиться.)

Константин Дос

Ну, может и освободится, но тут же освоится.. Уж по этой части спецы не переведутся..

Александр

Ели он там и останется, то выдать! И всех с мандатами к нему, чтоб не скучал.

Михаил Алексеенко

Осторожнее! Они и так гас не видят.! Не слышат!

Niherasebeblia

низзя,он будет слишком честным для депутата!

Улугбек

Вот так и будут править нами... МАШИНЫ...😭😢

Улугбек

И... всё-таки... сами выбираем!!!

Василий Про

В телевизоре и в газетах. А на деле...

Улугбек

Что же нам мешает???

Василий Про

Законы: о митингах, о клевете на власть, о подготовке к свержению,...)

Улугбек

Иначе.... БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ... Но... это и есть социальная жизнь!!!

Ирина

еще только такого депутата нам и не хватало

Василий Про

А я за то, что бы они все были роботами.))

Ирина

тогда нас точно затопчут

Василий Про

Кто?

Ирина

да роботы))им мы точно не нужны

Елена Ашеко

А как с программой быть? Кто ее составил?

Елена Ашеко

😨ну и в чем разница??? КПД - 0

Василий Про

А миллиарды сэкономленные от избавления - депутатов воров? ))

Елена Ашеко

Разработчикам этого чуда на исследования!? О-о как!

Василий Про

Ну и о чём мы тогда. Нравится дальше так жить - занимайтесь.))

Елена Ашеко

Да Вы анархист батенька... 😅😅 😉

~L
~Eva Lansca~

👌😅👍👍👍

Георгий Клинцов

МАЛО ВАМ БИОРОБОТОВ?

Василий Про

Про "био" ни чего не знаю. А этих засерателей-заседателей надо менять на неворующих-хотьчтотоисполняющих.))

Георгий Клинцов

НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Галина Татаринова

И звезду героя

Василий Про

А зачем она ему?)

Людмила Порошина

Я.