$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

На экзамене по латыни студент - двоечник случайно вызвал Дьявола.....

Ответы
Казанцева Светлана

ну тот наверно как всегда попросил за свою услугу продать ему душу,но так как он был двоечником и душонка у него была так себе,дьявол разозлился и растворил его в химическом растворе...отсюда мораль...учиться,учиться и еще раз учиться....

Александр Биньковский

Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор :
- Почему вы опоздали?
- Я участвовал в соревнования по ралли.
Через некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает :
- Вы тоже с ралли?
Студент обалдело :
- Нет, я курил...

Александр Васин

Но каково было их с Дьяволом удивление,когда,несмотря на заложенную несчастную студенческую душу,в зачётке появился"НЕУД"!...Дьявол тоже думал,что ИСПАНСКИЙ и латынь-одно и то же!!! 😉 😄

Дм
Дмитрий

И тот вселился в руку преподавателя, вследствие чего данная конечность взяла ручку и совершила дерзкий половой акт с зачетной книжкой, вследствие чего студент получил зачет!

Е*
Евгения ****

а Дьяволом был профессор преподающий этому двоечнику латынь, потому что от такого коверканья фраз у профессора сдали нервы и он стал походить на исчадие ада...

Valery Tsebekov

Интересный факт. Я не знал что латынь на столько сблизилась с аккультными науками. Изначально я предполагал что это прерогатива колдунов и эзотерики

Зинаида Гоффурова

"Сделать хотел грозу, а получил козу; розовую козу с желтою бородой... Видит однажды сон - плачут коза и слон.Плачут и говорят : что с нами сделал ты...

Дмитрий Чернов

Первые письменные заклинания были написаны на латыни маги и колдуны считают, что перевод слова, не переводит на другой язык его магическую силу.

Alik Sammer

...потом, случайно же, скрутил его в бублик, замариновал со специями и, поднаторев в латыни, отправил за пивом...Экзамен прошёл на ура и на бис! ))

Николай Бобров

Ух ты! Идея отличная... Предлагаю соавторство.... напишу первую главу- пришлю для ознакомления... напишите мне через диспетчера 7298291@mail.ru

Владимир Батищев

После чего все отличники обросли волосами, заимели хвосты и рожки, а преподаватель опустил двоечника в преисподнюю...

L_
Lekol' __

Ничего страшного, со всеми такое случалось) Главное - суметь этого дьявола загнать обратно туда. откуда его вызвали)

G K

и заговорил с ним бегло на латыни.Обескураженный экзаменатор молча поставил в зачётку "5"!...и студент ушёл...к чёрту

Ара Геворкян

А знаешь почему? Дий - по-гречески Бог, а Дьявол на итальянском будет Дий-аболо, он вызывал Бога, а пришел Дьявол...

Галина Мирзоян

Пообщался с ним и сдал экзамен - на ОТЛИЧНО. Иногда и ДЬЯВОЛЫ бывают добрыми со студентами ... (из опыта)))))

Владимир Матвеенков

лучше учите латынь, чтобы быть всегда на высоте. Человек не для того создан, чтоб терпеть поражения...

Любовь Вульвач

Это спиритизм, дьявол очень часто в наше время сопутствует людям, наркоманы, алкоголики шизики и т. д

Галина Мартешина

Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой иной цели.

Надежда Бабенко(Фомина)

Случайность это не познанная закономерность. Дьявол он рядом с нами. в ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОГРЕСС.

Андрей Самборский

Аа дьявол покончил жизнь самоубийством,побывав в учебном заведении земли хд( слова моей подруги)