¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Убить всех котов везде?

Юлия Артемьева

Видимо, чтоб мозги освободили

Алекс С

если не скотом то с кем?

Алекс С

вам легко говорить атту один кроме компа и кота не скем)

Калиниченко Игорь

Я , собачник 🐕

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Собаки тоже ловко манипулируют своими наивными хозяевами😁

Калиниченко Игорь

Ну, не так как кошка. Тоже люблю.

Вячеслав Комаров

Проверила?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На вас проверила😁

Шурави

Ну,И ???

Шурави

Три: одного щенка летом притащил внук,в инете была просьба помочь-под Воронежем,в лесу кто-то привязал собаку,откликнулся... и 29 декабря рядом с местом работы объявилась потеряшка-щенок-девочка,пришлось взять,чтобы не замёрзла.Забавная такая-один глаз голубой,другой-зелёный

Шурави

Вы простите,Ваш вопрос нормальный для спрашки,просто меня вывели из себя ,отвечая на мой вопрос о червивом яблоке...

Шурави

😇