ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Тату на женщине -это красиво или пошло?

Ответы
Виктор Шаламов

На мой взгляд это просто мерзко. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." (В.В.Маяковский) А какая может быть свежесть с тату? Кожа как будто струпьями покрытая. И самое главное сделал, и на всю оставшуюся жизнь. Даже если разонравилось, не уберёшь. Уж лучше тогда просто ручкой себя разрисовывать. Эта краска хоть смывается.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кожа ничем не отличается

Виктор Шаламов

Как это ничем. Синяя от тату и свежая чистая кожа ничем не отличаются?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Синие только на зоне

Pa
Pas-De-Chat

В 80-х на Одесском нудистском пляже видел двух особей женского рода У одной на ягодицах были наколоты мыши и при ходьбе они, мыши, как-бы пытались забежать в норку. У другой на одной ягодице был наколот черт с лопатой, на второй горка угля При движении черт подбрасывал уголек в топку Было забавно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Угарнули тетки

Pa
Pas-De-Chat

Куда там пресмыкающимся на нынешнем поколении

Stanger

пошло — банально, плоско, истасканно, нецензурно, вульгарно, тривиально, избито, неблагопристойно, непристойно, неприлично, бульварно, бесстыдно...

Что для одного банально, для другого оригинально. Также и на счет красоты - для кого-то сороконошка - милота, а для кого-то фу фу фу)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо за мнение)

Stanger

ЭТо не мнение, это ... в последней инстанции)

᠌ ᠌

Где-то это традиция, например в Японии, смотрится адекватно и красиво, в Африке племенные татуировки тоже вполне.. Может, с годами и приживётся у нас, мне пока кажется чем-то не органичным в России

᠌ ᠌

Ну, где же ещё баньши развлекать Карлсона.)))?

᠌ ᠌

Мира, ну, ты дала стране угля.)))) Уже вторая за сегодня

᠌ ᠌

Ладно.))))

Александр Саморзин

тату это априори искусство. это восхитительно, когда на телах настоящие картины, и очень обидно, когда это искусство марают всякими тупыми односложными рисуночками в стиле детсадовцев

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Полностью согласна.К этому нужно подходить с умом

//
/Светозар /

Это не красиво,пошло голым по улице ходить,извиняюсь ,а это просто мне непонятно,зачем чистую кожу рисунком портить ,хотя и есть те кому это нравится

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне нравится. И носители татуировок давно привыкли, что их не понимают)

//
/Светозар /

Я ответил что мне не нравится, Вам да,тут у всех разные глаза)

Are You Looking For Me

это опасно

Are You Looking For Me

ну заразится можно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Заразиться можно везде

Андрей Науменко

Тут несколько факторов - какое тело, какова работа мастера, как эстетически и логически выверено. Но вот такие вот, как на фото, очень хороши.

Андрей Науменко

Ну зачем так брутально?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто он не соглашается уже несколько лет)

Андрей Науменко

Люди меняются. И я не верю, что татуировка Вам важнее мужа.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я пошутила

Андрей Науменко

Я знаю.

Игорь Морозов

Конечно красиво если в тему ! Но не забывайте , что с возрастом человек меняется и как она будет смотреться лет этак через 30- ть !

Славный

Если маленька красивая, это как мушка над губой, а здоровая это уже искусство, а ускусттво руками нельзя трогать🤣

Владимир 10.17

если женщина имеет природный вкус, то и будет со вкусом (красиво), если вкус её "имеет", тогда получается пошло! )))

Владимир 10.17

да, наша личка никогда проблемной не была, наоборот, она очень полезная!)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И это правда)

Владимир 10.17

конечно, мы знаем, о чём говорим, загляни в личку ))

Владимир 10.17

))...классно!))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не знаю...я бы с такой девушкой отношения бы не стал строить х) Всегда по разному...когда красиво, когда пошло...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну ещё как бы тебе это сказать...воспринимается как грязь которую хочется стереть...нет полного восприятия женского тела...сложно объяснить на самом деле.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мне нравится, тут мне не понять,и пирсинг нравится,кроме лица

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно)) будем думать что это воспитание короче)

Олег Демидов

Красивее, чем женское тело, тату не будет, даже если бы её набивал Да Винчи. А вот украсть красоту - может))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Красота в глазах смотрящего)

Олег Демидов

Красота в глазах понимающего)))) Лично меня Дали не вдохновляет!)))))

Абрек

Это - индтвидуальный вкус каждого! Не все в этом волокут и понимают. А многоие, это воспринимают по своему!

Анна

скучно. Представляете себе женщину. которая каждый день в одном и том же платье???!!! Это просто ужасно

Анна

Ну да. потому что то, что важно и имеет смысл в 18, серьезный смысл, в 28 уже кажется глупостью. А если нет, то это значит что человек не развивается. И новые делают по той же причине. Старое платье становится скучным. Нужно его разнообразить. Я об этом и говорила. Что скучно носить одно и тоже. а снять тату нельзя. Приходится новое делать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Некоторые с одним всю жизнь,если сделана красивая, качественная работа,и не устают

Анна

Ну есть люди. которые не вырастают из школьного платья. И одного и того же образа. Но не думаю что это часто , да и не очень это хорошо для самого человека. Когда человек останавливается в развитии.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У вас есть только ваше мнение и неправильное ,поэтому диалог считаю закрытым. Всего доброго.

Анна

Да вы пока что только мое и подтвердили. Я вот у вас пыталась узнать другое .но вы его не говорите, потому что это личное. А ваши аргументы. к сожалению , именно то. что я изначально сказала и подтверждают. Мне нравятся картинки на теле. Но вот то. что они постоянные- все же плохо. Именно потому что человек развивается. А картинка остается неизменной.

Анжела Никулина

Это красиво, когда фигурка еще красивая. И пошло, когда стройняшка становится раздобревшей бабищей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бабища и без тату выглядит не очень)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

абсолютно спокойно отношусь к этому,красиво,речи нет...человек хозяин своей кожи и так далее.

Ka
Kalkun

Зависит от выбора тату, исполнения, места и самой внешности девушки. На кого как ложится

Мистер Исключительный

в таком объеме излишне. Вот что-то маленькое и красивое, с юмором или со смыслом, то да))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Набить себе тату,чтобы посмеяться, верх идиотизма

Мистер Исключительный

юмор и мудрость имеют цену..не знали?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не в таком деле явно.Так и делаются портаки

Мистер Исключительный

возможно..

Александр :)

Очередной бабский выебон. Типа я такая крутаэ, и у меня такой бохатый внутренний мир...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у мужиков что?

Александр :)

Пэнисы.

Александр :)

Зачем вы себя бьете по лицу?

Альберт Кухарский

Я не знаю,но мне нравится , у меня тоже есть тату , но главное сохранять тело в форме

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна абсолютно)

Альберт Кухарский

Значит наш человек)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня нет тату)

Альберт Кухарский

Они вам нравятся на теле?