Твой Повелитель 💕

Какую на ваш взгляд категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 13
Се
Сергей

Педофилоф геев лизбиянок

Твой Повелитель 💕

Своими руками будете убивать?

Андрей Клинюшин

Насильников и педофилов.

Твой Повелитель 💕

А мораторий на нее разве уже отменили?

Твой Повелитель 💕

Вы наверное по летним лавочкам соскучились, на которых с бабки сплетничают?

Андрей Клинюшин

Нет! В думе были разговоры и предложения!

Твой Повелитель 💕

Разговоры-это сотрясания воздуха. А от Думы ничего хорошего ожидать не приходится... когда одни дебилы принимают законы и не хотят понимать, что человеку, живущему по совести законы не нужны

Андрей Клинюшин

Да и сами они по ним не живут.

Алекс Кросс

педофилов насильников....

Твой Повелитель 💕

А там, где вы живете от них нет спасения?

Твой Повелитель 💕

Лично не встречал и ничего плохого мне они не сделали, но убить их необходимо... Логика железная

Твой Повелитель 💕

Если вы не абсолютный дебил-это с возрастом пройдет... 😄

Твой Повелитель 💕

А-а-а... то есть ДЕБИЛ АБСОЛЮТНЫЙ. Ну это не излечимо... 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

а из кого выбираем?)))))))))))

Твой Повелитель 💕

Свободная тема... На ваш вкус... 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

людей не приговорил бы)))))))))

Твой Повелитель 💕

Уже многообещающе и интересно...

Борис Смирнов

педофилов и насильников

Твой Повелитель 💕

Своими руками убивали бы?

Твой Повелитель 💕

Во-во... ляпнуть неподумавши очень легко

Борис Смирнов

ничего подобного,все обдуманно,просто каждый должен заниматься своим делом

Твой Повелитель 💕

А вы позвольте узнать профессиональный прокурор или судья, если берете на себя ответственность приговаривать людей (пусть и негодяев) к смерти? Вы сейчас своим делом занимаетесь?

Борис Смирнов

считаю,что своим.учился все-таки.а если они те,кого нельзя назвать человеком,то что?

Твой Повелитель 💕

То это ничего не меняет. Это лишь ваше субъективное мнение. Вы уверены, что вас кто нибудь тоже не считает возможным называть человеком? По вашей же логике и опираясь на его позицию вас нужно казнить?

Тамара Коваль

педофилов и насильников

Твой Повелитель 💕

Вас наверное достали педофилы?

Тамара Коваль

😄 меня - нет. а вас почему такая тема затрагивает? Плохие воспоминания? Вы хотите об этом поговорить?

Твой Повелитель 💕

Мне очень интересно сколько кровожадных людей на свете... вот вас например педофилы не касаются. Откуда тогда желание убивать?

Тамара Коваль

жалостливая Вы наша((( А вы пропустите через свой мозг, свою душу (если они, конечно, у вас есть) следующую ситуацию: Вы в положении будущей мамы. В вас в течении 9 месяцев растет и развивается маленькая, крохотная жизнь. Все 9 месяцев этот ребенок с вами. Вы с ним разговариваете. Поете ему песни. Обсуждаете с ним проблемы. Сами вы страдаете: токсикоз, угроза выкидыша, временные боли и постоянные неудобства. Вы рожаете его в болях и муках. Сначала вы его кормите грудью. Не досыпаете. пропускаете через себя все его заболевания... Вы с ним - одно целое. И вот в один не прекрасный момент где то вашего ребенка использует педофил. Во все свое удовольствие.... Ну как? а еще лучше поставьте себя на место этого ребенка... И последнее: прежде чем людей кровожадными называть, подумайте о том, как вы себя назовете...

Твой Повелитель 💕

Не стоило писать так много... Это абсолютно ничего не меняет... Подобным бредом сумасшедшего мне уже отвечали... Не мало еще на земле дебилов, имбицилов и просто психов, которые так же желали мне зла в подобной форме... дабы убедить меня в своей правоте. Я в отличии от вас и вам подобным никого убивать иначально не хочу. ВЫ или ГЛУПЫ и не понимаете, что я не оправдываю действия педофилов... или действительно ваши руки убийцы чешутся... и повод для этого вы нашли в моем вопросе... Я убеждена, что любое зло должно быть наказано... Но убивать людей для этого часто нет необходимости. К тому же вы близоруки и не понимаете сути проблемы тех же ваших педофилов, как психического отклонения... и так же как например официальная медицина пытаетесь устранить последствия, а не причины. Но факт остается фактом. ВЫ по своей сути УБИЙЦА... и психологически готовы убивать. Жду оскорблений и оправданий... 😉

Александр Tузов

красивое имя, всех убийц

Твой Повелитель 💕

Саша... а теперь подумай кто из них будет казнен одним из первых?

Твой Повелитель 💕

Это ты...

Александр Tузов

я почему ???мне страшно)))

Твой Повелитель 💕

Подумай...

Твой Повелитель 💕

Ты же после того, как приговорил к смерти убийц-сам автоматически становишься убийцей... Красавчик...

Алек Сандр

Политиков и журналистов

Твой Повелитель 💕

За что такая немилость и кровожадность?

Алек Сандр

Я из Украины... Из-за них у меня в стране брат пошёл против брата, а отец против сына!

Твой Повелитель 💕

Вы я смотрю тоже ищите козлов отпущения в своих несчастьях... а брат не пробовал думать своей собственной головой? Это правда сложнее, чем идти на поводу у мнения других людей

Ар
Артем

Насильников и педофилов

Твой Повелитель 💕

А какую роль себе отвели бы? Палач? Судья? Прокурор?

Константин Трофимов

От ты какая кровожадная

Константин Трофимов

Нет ручки у меня не трясутся, я улыбаюсь когда отвечаю. А вот ты редкостная замка, не бось помидорами да огуречиками на рынке приторговываеш, там и наблатыкалась глотку брать так? А ты часом не украинка?

Твой Повелитель 💕

😄 Давно так не смеялась...

Константин Трофимов

Тоесть тебе удовольствие доставляет страдание собеседника? Типа ты сразу королева а окружающие должны быть в должности просителя? Иди лесом моя дорогая. Со мной не пролезит такая фигня. Сперва насосет крови а потом ей вдруг весело. Ты часом не тёща ещё?

Твой Повелитель 💕

😄 Уржалась... ей Богу

Константин Трофимов

Да ладно и тебя не смущает что мы на Ты? Ей богу тёща.....

Вера Коблова

человеко ненавистников

Твой Повелитель 💕

А я бы неграмотных, издевающихся над русским языком, то есть НЕГРАМОТНОЕ БЫДЛО.

Вера Коблова

я бы тоже, ну ладно когда простолюдины коверкают язык можно понять, но когда с экрана телевизора слышишь от чиновников безграмотную речь - убила бы

Твой Повелитель 💕

Мадам, а для вас заглавных букв не существует? Или это вы неграмотностью не считаете?

Вера Коблова

Считаю, Вы верно подметили и поверьте мне стыдно.

Твой Повелитель 💕

Приятно иметь дело с адекватным человеком. Это сейчас редкость

Вера Коблова

Спасибо нашим друзьям из Европы, Америки, что они сделали наш народ такими и как всегда, окунемся в дерьмо, а потом попробуй отмыться.

Александр Великий

Только одну категорию?))

Твой Повелитель 💕

Хоть десять

Александр Великий

Всех проявляющих насилие. Воры, лгуны - даже эти достойны жизни, несмотря на свою деятельность.

Твой Повелитель 💕

Тогда вас нужно казнить первым. Вы своим ответом на мой вопрос уже проявили гипотетически насилие над выбранной вами категорией людей. А вот воров и лгунов вы оправдываете, подсознательно понимая, что тоже относитесь к обеим этим категориям, но это уже лирика и детали по сравнению с вашей главной оплошностью

Александр Великий

Вам не кажется благородной роль того, кто ввёл бы такой закон? Закон по принципу законов физики, то есть без судей и исполнителей. Виновный сам бы замертво падал. А тот, кто ввёл такой закон, по своему же закону умер бы в силу такого правила. А вот на счёт обвинений - зря вы так "с плеча рубите". Разделяя людей на эти три категории, без насилия мир бы был в тысячи раз лучше. А бороться осталось бы с ворами и лгунами. Есть замечательная книга " Хроники Сиалы. Гаррет тень". Про мастера вора. Без двух последних категорий людей подобные произведения не увидили бы света. И с этим не согласен.

Твой Повелитель 💕

Мама родная... 😮 Зачем так всё усложнять? К тому же винегрету словесному я предпочитаю овощной. А ваши оправдания говорят лишь о том, что вы вину свою признали если не осознанно, то подсознательно на 100%. Только я никого не судила и не обвиняла. Это моё субъективное мнение по моему вопросу и вашему ответу... резюме если хотите

Александр Великий

Спасибо за беседу. Простите мне мой "винегрет" ))

Аскар Какимбаев

Педофилов, террористов!

Твой Повелитель 💕

Лично расстреливали бы?

Твой Повелитель 💕

Сочувствую вашим детям и внукам... дед и отец - палач

Магомед Алихаджиев

подлых. античеловечных.

Твой Повелитель 💕

То есть самого себя? Приговаривают ведь к смерти других именно такие люди

Твой Повелитель 💕

Иди спать...

Александр Сёмкин

Насильников пидофилов!

Твой Повелитель 💕

Личные счеты?

Александр Сёмкин

Скорее личная неприязнь к таким людям!

Твой Повелитель 💕

А вы склонны убивать всех, к кому испытываете неприязнь?

Александр Сёмкин

Не в коем случае, убийство и наказание это разные вещи!

Твой Повелитель 💕

Вы видимо потеряли смысл диалога. Прочтите заново вопрос и ваш ответ на него

Александр Сёмкин

Чем отличается казнь от убийства?

Твой Повелитель 💕

Я надеюсь вы сами найдете ответы на вопросы, которые для меня давно не вопросы

Александр Алексеев

Педофилов, насильников

Твой Повелитель 💕

Вот вы и приговорили самого себя

Твой Повелитель 💕

Во первых если вы хотите что то спросить после предложения ставиться знак вопроса. Во вторых неужели вы настолько глупы, что не понимаете очевидного? Читайте... анализируйте... думайте

Александр Алексеев

Во первых мы не на уроке русского языка! Во вторых я так понимаю что вы от пустите того кто глумиться над ребенком раз так их защищаете, лично я таких сходов бы валил и я за то чтоб была введена смертная казнь

Твой Повелитель 💕

Если мы не на уроке русского языка это еще не значит, что нужно показывать себя неграмотным быдлом

Александр Алексеев

И вы сказали только про то, что мы не на уроке, а вот просто что вы защищаете педофилов не чего не ответили, тем самым сделав так что я оказался прав

Александр Bear

Маньяков и насильников

Твой Повелитель 💕

Своими руками?

Александр Bear

Да, если потребуется, уж слишком много от них людей и семей страдает...

Твой Повелитель 💕

Так и запишем... склонен к убийству

Твой Повелитель 💕

Будешь замом штатного палача при дворе императора. Зарплата вовремя

Александр Bear

Здорово, спасибо, а номер палаты какой?

Твой Повелитель 💕

С Наполеоном будешь жить

Алекс Сyроv

Кровожадная Милослава)

Твой Повелитель 💕

А вы хам... С какого перепугу вы это взяли? Я против убийства в любых его формах и проявлениях

Алекс Сyроv

Вот те раз...и в чем это проявилось, интересно?где в вопросе видно, что против? между строк тоже не написано..

Твой Повелитель 💕

Ничего не поняла... но по моему между строк вы склонны читать именно то, что вам подсказывает бред вашего больного воображения, а не опираться на факты

Алекс Сyроv

Ладно...видимо мы на разных частотах...а я Вам здоровья и счастья пожелаю)

Александр Гризин

Педофилов и мошенников

Твой Повелитель 💕

Мантия не великовата вам?

Твой Повелитель 💕

Бывает.

Александр Гризин

Кажется у меня появился ещё 1 пункт в списке.

Alexandr Zeleniy Svet

тех кто рвется к власти

Твой Повелитель 💕

А те, кто уже у власти?

Alexandr Zeleniy Svet

вы же понимаете, что даже президентство это еще не полпути

Твой Повелитель 💕

Я ничего пока не понимаю... я спрашиваю