Тата

Помириться первым- это..унижение или прекрасная черта в характере?

Ответы
Зинъ Черн

Вы, вероятно, говорите/пишете о размолвке между людьми близкими. В этом случае тот, кто первым идёт на примирение, свою любовь ставит выше самолюбия, на мой взгляд

Зинъ Черн

Вы, вероятно, говорите/пишете о размолвке между людьми близкими. В этом случае тот, кто первым идёт на примирение, свою любовь ставит выше самолюбия, на мой взгляд

Ни
Николай

я лично считаю , что мириться надо и от инициатора не зависит. А низости у нас без этого хватает... здесь есть своя планка, которую нельзя переступать.

Сергей Дунаев

мы не ругаемся (38 лет )--просто замолкаем, но если на плите варится гороховый суп _ значит моя половинка хочет общения --вот и все...

Фиан

Помириться нельзя ни первым, ни вторым, ни последним. Примирение касается всех к этому стремящихся. а не одного.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть поговорка - "кто умнее,отступает первым"...но тут надо знать подробности,кокая соря

Ол
Ольга

А фиг ее знает....но я в основном первый шаг делаю сама......хотя ссоры бывают разными....

M.
Magiexp .

Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощения. И это правильно)

Belich Roman

Во всем нужно находить свою линию... Если любишь, то она - одназначна...

Тата

да

Belich Roman

;-))

Сурайе Абдурахманова

Разумеется-нет.Но,когда это делает мужчина,очень красиво,по-мужски.

Юрий Шкворенко

Уметь надо это сделать без унижения собственного достоинства!

Михтар Каграманян

думаю что это ну если не прекрасная то уж точно не плохая черта

Людмила Головина

СКОРЕЕ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССОВОГО СОСТОЯНИЯ.

Тамара Трусова

Скорее прекрасная черта, хотя обстоятельства бывают разные

*****Кира

смотря какая обида была нанесена и можно ли ее простить

*.
*v* .

Если я прав не когда первым не померюсь НЕ КОГДААА

Тата

Не загадывай...

*.
*v* .

Было и не раз.

Тата

😌

*.
*v* .

😛

Fallen Angel

Прекрасная черта которую надо проявлять вовремя!

Walter

Не уверен. Извиниться тот кто более-любит и ценит

Игорь

Это хорошая черта, позволяющая спасти отношения.

Сергий

Блаженны милостивые яко тии помилованы будут!!!