Кт Мпо Ду.

Буратино выстрогал папа Карло, а кто сделал Пьеро с Мальвиной?

Ответы
Владимир Зернов

Да кто кроме Папы Карло на это способен! Это был левый заказ от Карабаса-Барабаса. Только вот где денежки? Папо Карло наверно пропил их с Джузеппе

Кт Мпо Ду.

Тот еше плут этот старый Карлопапа!

Владимир Зернов

Да наверное! Шарманьщик то он шарманьщик, но наверное еще столярничает или еще какие наклонности имеет

Кт Мпо Ду.

Шарманя он, походе, соблазнял невинных женщин.....

Владимир Зернов

Буратино незаконнорожденный?

Кт Мпо Ду.

Вот где родина санты барбары!

Галина

Маркиз Карабас-Барабас приобрел на рынке .

Кт Мпо Ду.

Вы говорите о редких случаях. Да и родителей не бывает приемных- приемные дети. И спрос и любрвь с вниманием должны быть равными ко всем детям.

Галина

ВОТ ИМЕННО ДОЛЖНЫ, НО НЕ ОБЯЗАНЫ .

Кт Мпо Ду.

Галина вы думайте, что глворите. Если взяли то уже обязаны и отвечают за них перед законом.

Галина

Я думаю и знаю, что говорю . подросли детишки уже большие .У ВАС СВОИ ПРИМЕРЫ у меня свои .

Галина

А как дети или я ошибаюсь .

Ra
Rasena

евоная соседка

Ra
Rasena

🤔така сложна арифметика....

Светлана Филюкова

неизвестно,

Светлана Филюкова

НЕ ЗАОСТРЯЛАСЬ НАД ТАКИМИ ВОПРОСАМИ,ЧЕПУХА,

Игорь Ерошенко

Китай.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. но разрез глаз у них не китайский...