Хитмэн Блэкк

Если Вам дарят на день рождения попугая-матерщинника...

Ответы
М-
М - Пи

Я живу на свалке, кто мне его подарит? А вообще у меня в компании есть плюшевый заяц и он тоже матерится, попугаев мне только не хватало...

Хитмэн Блэкк

заяц это ж игрушка, а вот живой экземпляр - это да!

Ирина Александрова

Спасибо конечно, но все хорошо в меру. Первые дни будем веселиться, а после либо менять его лексику, либо попугаю хозяина...

Ирина Кравченко

я люблю кошек,но если попугай, то будем матом с ним и общаться. Материться - это же не значит - не любить 🙂 🙂 🙂

Юрий Канивец

а у меня есть ворона-МАТРОНА.из ВАШЕГО пирата сделает монаха-будет материться шепотом в лапку.

Сергей Гоголев

на день рождения того кто подарил Вам попугая матершинника подарите им попугая алкоголика

Рост

Я подарила начальнику попугая...неразговорчивого, только некотороые слова при случае...

Елена Рачихина

Он останется без развлечения и будет учить нормальную лексику... Я не ругаюсь матом....

Любопытная Варвара

Выставлю клетку на балкон, пусть поматерит соседей - задолбали со своей дрелью!

Sergey Krychkov

Если мальчик -куплю девочку или наоборот-----болтать перестанут точно

Людмила Георгиевна

но увы мне никто его не дарит -боятся это будет его последний день 🙂

Nadin Nadin

Его можно использовать для отпугивания нежелательных гостей

Инна Клим

Оценю шутку по достоинству и отыграюсь на именинах юмориста.

Ирина Новосельцева

Буду безумно рада-будет с кем поговорить,и не извиняться:) 🙂 🙂

Юрий Монгирдас

читайте ему библию- коктейль должен получиться - "пьяный поп"

Тута Мы)

то это прекрасно что он может говорить хоть какие то слова!!

Осень ,

Буду брать у него уроки. В свое время научить было некому...

Елена Ершова

Он у меня будет сидеть накрытым пока не забудет эти слова.

Светлана Радуга

то вы через месяц будете так же виртуозно ругаться матом

@lex Ver¥

то из него получится неплохой супчик

Хитмэн Блэкк

Приветики!!! Алекс, не жалко попугайчика?

@lex Ver¥

курицу знач не жалко, а попугая жаль

Хитмэн Блэкк

Он же красивый, и не для еды))))

Оксана Добровольская

У меня нет таких друзей и знакомых кто на такое способен.

Оксана Ватулина

да уж надо подумать что с ним сделать в хорошем смысле..