Ви
Виктория

Сдам большую 4-комнатную квартиру в Мариуполе туристам из России! Отличное место - 500 м до моря, чистый воздух (заводов уже нет!), за безопасность не беспокойтесь - ваши "освободители" уже от всего освободили🖼

–9
Ответы
Sarman

Немного подожду. Мариуполь уже отстраивается русскими. Сданы уже первые дома. Вот как только наведут порядок наши парни, отстроят города, тогда можно и ехать.

Sarman

А в центре города некоторых городов и того хуже. Вот только людей от туда никуда переселить не получается. Причина дороговизна и престижность центра города.
По этим отдельным эпизодам нельзя делать вывод. Бараки я помню. Всё там было: и вода, и канализация и отопление.

Ви
Виктория

вы оптимист

Sarman

Я реалист. Поезжай в Мариуполь тоже будешь реалистом.

Ви
Виктория

жену свою туда привезите

Sarman

Ей не зачем. Она всё отлично знает и понимает.

Руссо Туристо

Азовцы молодцы! Помогли здорово городу, пытаясь превратить его в Сталинград!👍 Если бы не прикрывались мирными жителями как щитом, город остался бы целым!

Ви
Виктория

еще один дебил. То есть надо было своих жен и детей из подвала выставить?

–1
Александр Жданов

Виктория , запомните. Смеётся тот, кто смеётся последним. А в Мариуполе началось восстановление. Вам хорошо и знать, да и поучаствовать ..

Ви
Виктория

Саша вот ваш дом бы разбомбить. а потом сарай построить. Было бы зашибись

Александр Жданов

Все начинается с сарая. Уверен, что и "ваш дом" появился ни сразу.

Ви
Виктория

фашисты вы

Александр Жданов

Уу, да Вы вообще не знаете значение этого слова, а кидаетесь. Видимо совсем не знаете историю вашего искусственного государства.

Ви
Виктория

конечно знаю. 1000 лет назад болото. под будущем названием Москва. создало Киев

Александр Жданов

вот и не правда. Поселение, которое в последствии стадо Москвой появилось задолго до Киева. В те времена государственный устрой был иной. И развитие поселений и городов напрямую были связаны с торговыми путями. Но всё движется, и меняется. Так что не стоит с уверенностью утверждать, что Киев родоначальник городов русских. Это утверждение пошло от другого, а от того что киевский князь разослал своих сыновей по весям, которые и стали и воевать друг с другом и развивать свои рассады и поселения..

Al
Alexc

подозреваю что туристы могут быть 2 типов : одни сваливают ог других. а другим и квартира не нужна - хватит мусорных мешков...

Ви
Виктор

ну так эжтож сами украинцы назло путину свои города уничтожают .. только непонятно зачем там русская армия

Ви
Виктор

это в советское время а мне 56 если чо

Ви
Виктория

тогда один вариант. А вдруг.... согласится воевать

Ви
Виктор

нет скорее сяду в тюрьму я не стану воевать за путина ни при каких обстоятельствах особенно против Украины

Ви
Виктория

умно

Ви
Виктор

во всяком случае честно

Лоуренс Аравийский

Да.. Умело сдались "азовццы"... Новая страница в военном искусстве...
Удирают они тоже показательно

Ви
Виктория

еще один мАсковский патриот диванный

Лоуренс Аравийский

Ага... Ещё какой!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нет это после ваших жильцов с всу такой бардак... они вам хоть заплатили?

Ви
Виктория

вы же все воруете. вот и деньги своровали. золото. доллары. Все пропало🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы лучше тем кто у вас всю украину украл обратитесь жидам которые её разграбили под основание.. а вам только кричалки достались... а сечас она вас на убой посылают.... молодцы ничего не скажешь.... в дупу наркомана своего теперь целуйте за тот "Мир".. который он вам обещал............

Ви
Виктория

во непердел

Ценитель Прекрасного

Смешались в кучу дупа, царь, наркоманы, жиды))

Светлана Спицына

Глупейшая тема говорить о том, о чём не имеешь ни малейшего представления

Светлана Спицына

Национальная черта Америки радзелять и влавствовать, национальная черта Украины продажность, вот на эту тему у них и сучился любовный союз. Зеля фуёвый актёришка, заиграся и постоянно попрашайничает. Ведёт войну со своим же народом. Запад охуевший и завистливый до ужаса. Всё мало, мало, мало , мало.... Подавится однажды. Мало люлей вломили Адольфу, ни чему история не учит - не бери чужого🖼

Светлана Спицына

И прав был Серёга Бодров

Светлана Спицына

И ещё на десерт

Ви
Виктория

Света. вот вы лично не любите америкосов? А хотели бы там жить?

Светлана Спицына

Вика, я нормально отношусь к любой национальности но когда начинают толкать политическую дурь, это невыносимо. И причём яростно , тупо , упёрто, неистово..... дурь толкают

Влюбленный В Жизнь)))

Просто ..слов нет .даже не фашисты ..ну не знаю мразы конченные последние

Alla Lala

Только что эти твари мне доказывали, что навели там ПОРЯДОК!

Влюбленный В Жизнь)))

Наведут они..а на зерна надо было уничтожать..ты не спрашивала?

Alla Lala

это бесполезно.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю..я просто так ...

Галина

ЭТО насмешка над русскими в разбомбленные здания приглашать отдыхать .

Ви
Виктория

а украинцам не смешно когда в Мариуполе русские разрушили 80 процентов жилья

Старый Волчара

на украине давно заводов нет)))
за то теперь будет шикарный город

Старый Волчара

на счет цен не знаю и даже характеристики не смотрел
у нас в городе вообще одна или две станции стоит)) пока еще))))

Ви
Виктория

потому что элетро дорогая. Сами проманиторте

Старый Волчара

так разные есть, недавно розетка хвасталась что завезли совсем дешевые)))) одноместные)

Старый Волчара

тесла конечно дорогая,

Старый Волчара

да и не только тесла, зато эксплуатация дармовая, так что еще не известно что дешевле

Сергей Кудяков

капемонт сделать не забудьте и преватизировать.иначе не примем

Сергей Кудяков

золотые запасы РФ находятся в Москве.в Гохране.а там наших запасов не.увы,вы за ними опоздали🤣

Ви
Виктория

так ты еще и неуч

Сергей Кудяков

неуч это ты.и тебе подобные.поэтому и нет больше твоей неньки-окраины

Ви
Виктория

чет я тебя в окно не наблюдаю

Сергей Кудяков

а тебя в нём и нет.

Лора

неее, это уж без нас, это вы там туристов по этим местам водите

Ви
Виктория

а че. посмотрите на дело ракет ваших рашистов

Nick Moslem

Попёрла с больной головы на здоровую!

Ви
Виктория

а ты кто бусурманин

Nick Moslem

Ты ещё говно от жёлтой курицы,чтобы мне тыкать,Шейле ми сен?

Ви
Виктория

сам тыкаешь. хамло

Сергей Из Сибири

Да там мин , как блох на Барбоске ... нацики уж "постарались"...

Ви
Виктория

и откуда у них в подвале взялось столько мин

Надежда Из Сибири.

Так они со времён как Хрущёв бандеровцев выпустил, готовились к этому

Ви
Виктория

вы что россияне через одного тупые?

Сергей Из Сибири

Да не тупее хохлов и хохлуш ...

Надежда Из Сибири.

Вика, а почему вы не отметили, что вы с Украины...чего боитесь?

Сергій

Я тут предлагал асвабадители дом в Донецке, тоже не хотят

Ви
Виктория

странные такие. Они в Донецке давно водопровод перебили. так там техническую воду по улицам раз в два дня возят

Сергій

Реже, более того, воду по паспортам наливают

Юлия Пак

Я тут zомбонутых собираю. 😉 И на вечный покой отправляю.

Ви
Виктория

их около 140 миллионов

Юлия Пак

Не, меньше. В рашке нет 140 млн. Даже если взять в расчет бывших совков, то будет 90...остальные соображают.

Ви
Виктория

возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

и развлечение острые в виде ракетных ударов хамерсов

Ви
Виктория

причем очень дешево. А то их теперь не очень пускают на ЗАПАД

Аптер Пётр Яковлевич

Вотбы россиянам почитать,которые за Россию и Путина.

Ви
Виктория

читают. и гадости мне пишут

Аптер Пётр Яковлевич

А мне?Почитайте

Ви
Виктория

когда Украина победит. будут носки свои есть от злости

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть улепётывают по-добру,по-здорову Это им победа нужна.

Михаил Цветаев

А куда же подевались ваши захисники?..Или как их там?))

Ви
Виктория

туда куда подевались "наши братья" словяне.🖼

Михаил Цветаев

Хорошо поют,висельники!!..👍🙂

Аламути

Спасибо. Но там поди ещё свидомитами пованивает...