Анатолий Пугачёв

как украину призвать к миру??? у меня там родня.

Ответы
Л Т

Увы! Наши отношения зашли в тупик результат пропаганды в течение 23 лет, выросло поколение ненавидящее Россию, мы для них оккупанты. Надо давно оставить их в покое, стеной от них отделиться, пусть живут по своему разумению

Анатолий Пугачёв

ну укропы стену ставят, и ров копают.

Л Т

Однако миллионы украинцев работают в России

Анатолий Пугачёв

россия открыта всем а украина?????????????????????????????????????????????????????

Л Т

Никто этого не хочет замечать. Обложили нас со всех сторон

Л Т

Знаете, мне кажется там все мутно в верхах, причем не только украинских. Народу то только голову морочат

Л Т

Так что нам толко и остается сетовать друг на друга. Но мы не так агрессивны как наши соседи, хоть это радует

Танюшка

ну, как можно призвать неадекватных людей....с самого начала можно было догориться.....зачем было убивать? я расстроена этой войной....как подумаю о людях.....жутко

Танюшка

с кем ни поговорю тоже так думают.....в памяти людей еще живет война 39-45гг., Афган, Чечня....погибает-то народ, а не руководство

Анатолий Пугачёв

да-уш. вот глава донецка красава и в мерии и на передовой .

Танюшка

я живу в России....подробно не знаю глав,

Анатолий Пугачёв

да он заслуживает что-бы донецк был как сам хочет народ.

Танюшка

если б все от народа зависело.....

Natalia Pesenka

КАК НАСЧЁТ ОБРАТНОГО КАК ПРИЗВАТЬ К МИРУ ВООБЩЕ СЛАВЯН И РАСОВУЮ НАПЦИЮ НЕ НАХОДИТЕ ЧТО НАДО ДИАЛОГИ ВЕСТИ УЖЕ НА ЭТУ ТЕМУ

Анатолий Пугачёв

по мойму диалоги ведется целый год, а украина их постоянно нарушает.

Anna

У меня там и родня и друзья....Никак...это бесполезно.Я пыталась переубедить...уже так устала от этого дурдома.

Марина

Порошенко и его компанию надо скинуть навсегда. Я Вам очень сочувствую. Где Ваши родные?

Марина

и Вы о ней ничего не знаете?

Юля Высовень

Хохлы страшная сила.я свою родню в собств.квартире не могу призвать к миру!

Наташа Белименко

Вы что странные, думаете мы о войне мечтаем, МИРА больше вашего хотим

Анатолий Пугачёв

тогда хватит русских ненавидеть, мы вам помочь хотьм. а то вас грабят, а вы слава украине.

Наташа Белименко

помогите себе, а мы себе сами поможем. В Германии тоже будете помогать русскоговорящим?

Виктория Победа

Отзовите ваших боевиков и перестаньте туда оружие поставлять

Анатолий Пугачёв

ты что фашистка? или в гестапо пошла?

Виктория Победа

Если я призываю к миру, я фашистка...интересная философия....кремлевская...

Анатолий Пугачёв

ну у вас там рулит правый сектор

Анатолий Пугачёв

чё за вопрос кто -этого незнает?

Виктория Победа

Ну да, вам, конечно, из Армавира виднее, что у нас тут происходит....

Виктория Победа

В курсе...у всех там родня....

Сергей .....

Вы росию сразу заставьте стать мирной страной,а уж затем ...

Анатолий Пугачёв

слыш ты укроп сказал бы-ты это в 80-тых , ты бы свой отросток как сосиску скушал. я вот скажу тебе что ваше правительство в наглую тырят народные деньги, и попрошайничиют по всему миру, для себя а не для народа. а вы нищенская укропия не заплатит россии з миллиарда долгу автоматом дефолт. а ты сидиш и историю ссср и россии мне впариваеш .а нащёт пьянства посмотри вокруг тоже самое и у вас или у вас нет денег??? и жопу амермкосам лижете вот откуда ноги растут, ну что жалко что вы в дебилов превратились,

Сергей .....

Снова дурак.Какое отношение имеет нынешнее положение Украины к тому,что ваша страна самая агрессивная на планете?

Анатолий Пугачёв

слыш а америка уничтожила полностью целые племена индейцев стёрла с лица земли тебе это норма??????

Сергей .....

они сейчас на той территории и живут.вы точно также по трупам шли завоевывая сибирь и прочие востоки.или чукчи вас ждали с распростертыми обьятиями?одни вы войны ведете не реже 50-и лет,на более вас не хватает,ломка у вас начинаеться.и самое главное,что руский загнаный в угол правдой,отвечает "а вон у американцев еще хуже ...".Вас там что специально такому обучают или это та,лишняя хромосома ?

Анатолий Пугачёв

слыш ты подумай сам, каждые сто лет европа встаёт против россии, и получает пиздюлй. тебе это очёмто говарит?????а нашу историю оставь в покое.

Светлана Голофаева

сначала попробуйте уговорить Россию больше "не помогать"...

Анатолий Пугачёв

кому?????????а вы перестаньте в россию лезть как тараканы.

Светлана Голофаева

я в ней живу, в ней и родилась...

Аня Рябова

Пусть сами решают когда им перестать воевать между собой

Та
Танита

призовите Россию...тогда и в Украине мир настанет

Та
Танита

должна прекратить помощь тем кто жаждет войны

Та
Танита

те, кто пытается уничтожить ее целостность

Регина Кестель

у меня тоже,и они считают что виновата Россия!!!

Анатолий Пугачёв

нада америкосав завалить, и наступит мир,

Анатолий Пугачёв

тогда так и будет продолжатся.

Светланка Светланка

Украину призывать не надо,мы чужого не брали)

Галина Ясная

У меня тоже и нас там люто ненавидят.......

Галина Ясная

Был сюжет,с беженцами...такие здоровенные мужики уезжали оттуда,а остались защищать девушки и мальчишки.......

Шурави

А вот это трогает до слёз

Гуманоид

Боровам выгодна пустошь Земли:(

Галина Ясная

В регионе более 4 млн.жителей,а защищать не кому его....если бы не добровольцы????

Гуманоид

Там другое. Учи ИСТОРИЮ ,,без купюр,, с 1287года Христова ,, Писана лета 6795 месяца ноября 8 день, на память святого архангела Михаила. , Ну и т/д по тексту Никодима и Михей печать Мстислава Михайловича с оттиском 🙂

Наталья Боблева (Пальчук)

у меня тоже, но это не аргумент для них

Жанетта Сикорская

оставте Украину в покое и будет мир

Анатолий Пугачёв

оставете свои преследования русских на украине

Жанетта Сикорская

кто их преследует,живут спокойно,у меня соседи русские почему-то в Россию не хотят уезжать от приследования

Жанетта Сикорская

сам пиздиш,не видил а трепаеш языком

Анатолий Пугачёв

я созваниваюсь с близкими на украине и они говарят что пипец русских гонят.

Анатолий Пугачёв

что выесняеш? чтобы сдать.

Юлия Качко

то же самое могу и я спросить

Юлия Качко

а ты Пугачёв или Горбачёв?

Юлия Качко

там где я живу спокойно,но весь заплёт от америкосов идёт

Золотая Рыбка

вот прям здесь и призывай

Екатерина Непомнящаая

не зови. они сами придут