Алексей Васильев

Можете всем странам бывших СССР объединится и дать пиздюлей США,чтоб знали свое место,а потом и до призидентов дойти

Ответы
Александр

Если поменять очерёдность, то шансов больше.Сначала презикам по чану, потом будет страна! Союз Советских Социалистических Штатов Мира!

Лю
Любовь

уже лет двадцать такое предлагают, НО такого никогда не будет. С Украиной что ли объединятся?

Слава Касьянов

Нет, уважаемый, кто почувствовал себя в роли царя, никогда не согласится быть в роли винтика.

~L
~Eva Lansca~

А кто же будет объединяться? Страны СЭВ все "умчались" в капитализм сломя голову .

Алексей Васильев

Да но и был порядок

~L
~Eva Lansca~

Это , возможно , они поняли сейчас. Но .... обратно из кабалы кредитов МВФ выскочить трудно.

Алексей Васильев

У меня один знакомый взял кредит на пять лямов техникой,и в этот день пришел в мвд и сказал паспорт потерял сейчас живёт беззоветно

~L
~Eva Lansca~

Ого !

Rima Kravcenko

кажись,они и без нас осознают свои ошибки,но признать боятся

Алексей Васильев

Но это не к чему не приведет

Rima Kravcenko

того что было-не вернуть нового они боятся

Олег

Большая часть бывших республик СССР как раз сосет амерам ...

Алексей Васильев

А зря

Олег

На самом деле предпосылок для развала СССР не было. Спасибо Горбачу и Боре. Их вина в распаде великой державы.

Алексей Васильев

Ты прав,но надо что то менять

Олег

Мы не Исландия где народ реально поменял все к лучшему. Просто вышли всей страной и сказали ворам...баста.Хватит. У нас страна пуганых идиотов. На кухнях да, мы смелые. Ведь кто опасен верхам все уже ТАМ.

Алексей Васильев

Да наплевать хочется что все изменилось,нет героев,нет слабаков только дружба и единство поможет в хаусе

Se
Sergeo

а смысл, ведь суслики хотят в своей республике агрономами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб патом опять какойнибуть ельцын продал все нажите

Th
Theodore

Все страны бывшего СССР это ноль без палочки.

Наталья

А смысл? Всё равно Россия будет на передовой.

Алексей Васильев

Нет России есть ублюдки

Игорь

Как это дать.. им что всем жить надоело..😳

Алевтина

Уже никогда и никто не объединится

Алексей Васильев

А надо милая

Алевтина

Не спорю, но.......

Андрей Будняев

За что?Мне американцы симпатичны.

Надежда Из Сибири.

Лучше дать эти п..лей президентам?

Николай

Я за соединение СССР!!!!!!!

Александр Мйтельштет

так мы однй можем

Раиса Андреева

Дядя -вы дурак??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Детский сад!

Ночной Странник

Ромашка

Бес Пристрастный

До при- кого?

Вика Родионова

Упаси боже

Константин

Давно пора