Лу
Лундор

Ни в коей мере не хочу обидеть верующих,но честно говоря их вопросы О Боге и морали уже напрягают ,для этого и существует церковь,не так ли ,иль я не прав?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Юлай, не во гнев атеистам сего сайта скажу, что атеисты здесь ведут себя гораздо агрессивнее. Многие специально заводят провокационные темы ( примерно как вы сейчас).

Лу
Лундор

Я и не гневаюсь ,просто спросил ,это всё же сайт для легкого общения

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Капитанская Дочка

но атеисты не проповедуют тут свои взгляды

Лу
Лундор

Я не отношу себя к атеистам, но и не верующий до абсурда ,принимаю всё как есть

Emmanuil Christov

верующие, они - везде верующие... (не только в церкви..) не нравиться - жми "пропустить"... ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ...

Анатолий

Согневаюсь... и совнемлю с Вами