Андрей Ищенко

Если существует рай, то зачем Иисус воскресил Лазаря (т.е вернул его на землю грешную)?

Ответы
Ирина Коваль

не пришло его время умирать,или он должен был попать в ад,а так у него появился шанс искупить свои грехи попасть в рай

..
..*_*..катрин ..*_*..

возможно ну это лично мое мнение. У него была какая то миссия на земле. Хотя от куда я могу знать

Серёга Петрушкин

в то время все поподали в ад, а воскрисил для нас маловерующих что б мы знали кто он такой

Денис Каховский

все не бывает просто, если просто дать ответ, человек не поймет вопроса или урока

Не
Неангел

так выбрали его близкие. а как часто ТЫ решаешь за кого-от, - как ему лучше?

Дмитрий Довжик

вопрос не ко мне, я старый коммунист и поддерживаю теорию Дарвина)

Keeper Keeper

В этой религии всё кверху ж... живут под страхом конца света

Andrey Fedotov

Есть люди , для которых и на Земле - Рай. Правда их немного.

Taliya K.

а вы уверены что всё так и был и был ли Иисус вообще?

Ден

Лазарь был инструментом убеждения маловерных.

Галина Лисницкая

испить всю прелесть жизни до конца до донца

Fahritdin Nurmuhamedov

Esli vernul na zemlyu, znachet emu tak bilo nujno! Na vsyo volya vsevishnego!

К)
Кира ))))))))

видимо не закончил он своих замных дел

Муслим Магомаев

я мусульманин и это меня мало волнует

Ханифа Танташева

Научиться любить все,что создал Бог

Маша Лавренко

значит не все дела лазарь выполнил)

Ирина Вшивкова

чтобы он ценил что может потерять

Чолпон Шейшеева

может дал возможность исправить

Блонди Вересова

эт к всевышнему, а не ко мне)))))

Елена Ильина

Не все коту масленница 👍