Оксана Гуляева

Решила провести последний день во грехе Перед концом света. Господи не приведи чтобы утром было мучительно стыдно за последствия Не отмени конца света )) Аминь

Ответы
Герта Пацер

Кстати я вчера ходила в церковь и батюшка сказал : не верте ни кому конца света не будет бедет

Оксана Гуляева

Батюшка тоже человек Как и мы все а то и хуже бывает

Герта Пацер

Почему так ? Они же с Богом общаются , духовно развитые

Оксана Гуляева

Да бросьте Бога еще никто не видел Я тоже с ним общаюсь

Оксана Гуляева

И Вас тоже сия участь думаю не миновала))

Виктория Гадюкова

а 22 день электрика, он все починит 😄 ))) а что много что сделали?

Оксана Гуляева

Да не удалось опять весь день на работе проторчала))

Виктория Гадюкова

печально... а кем вы работаете?

Виктория Гадюкова

можно спросить?... трудно, много заморочек? просто я думала поступать на бух. учет... но сомневаюсь...

Оксана Гуляева

Поступайте заморочки везде есть и когда юристом работала и когда в институте преподавала

Виктория Гадюкова

да вы прям юлий цезарь!!! круто!!! много дел сразу))) спасибо за совет)))

Георгий Можаев

когда не помнишь перед кем стыдно то и волноваться нечего

Оксана Гуляева

Хорошо придуманно Воспользуюсь))

Галина Кузнецова

придется каяться........ 😄 искупать грехи....

Валентина Кузьмина

календарь Майа заканчивается на дате 2012 года 21 декабря , потому, что данная эра закончилась, а теперь начинается новая - Золотой век, который продлится 400 лет

Оксана Гуляева

А как мы это почувствуем Завтра в час дня по Новосибирскому времени))

Валентина Кузьмина

ничего не нужно чувствовать. Когда приходит новый год что-то чувствуешь? так же и это

Оксана Гуляева

Сказали сегодня в 12 ночи Это через час

Валентина Кузьмина

говорят в Москве кур доят - вы ж умные женщины

Галина Кузнецова

час Х прошел, солнце светит, надо жить и радоваться жизни....

Кайсар Кыдыров

Балда,Оксан..Но прикольно)))

Оксана Гуляева

Балдежно)) Рада что Вы поймали волну моего настроения Пойду покурю поработаю Потом выйду может еще чего ляпну Сегодня настрой такой .....

Ми
Мила

Вы хорошо подумали?

Сергей Онищенко

правильно ведь не сотрется

Оксана Гуляева

А при чем здесь секс Какие вы все озабоченные я про инкасаторскую машину например))

Ми
Мила

А я про то, что Господь не может разрешать грешить!

Оксана Гуляева

Да господь и я понятия не совместимые))

Ми
Мила

Боюсь он Вам не поможет! И конца света не будет!

Игорь Кузьменков

да было бы плохо

Оксана Гуляева

Вы видать уже перегрешили)))))) Зато приятно вспомнить

Оксана Гуляева

Не беда лучше стесняться, чем жалеть о том чего не сделал))

Оксана Гуляева

Ну да я на пути Думаю не пожалею

Elena Lena

Да будет так!))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

И правильно, хулигань пока хулиганится и в кайф.

Elena Lena

а что можно только в последний день Помпеи? а остальное время воздерживаться?)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Неет, конечно. Я же не верю в конец света, поэтому я на весь период жизни имею в виду.

Elena Lena

ну слов нет...............

Elena Lena

даже не знаю с чего начать...))))))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

мое слово будет хорошим...

Александр Иванцов

много не греши

Оксана Гуляева

Почему же наоборот а то каяться не в чем))

Angel Cat

аминь