Valeria

Вопрос админам: почему на сайте функция добавления в друзья односторонняя? почему меня добавляют без запроса на разрешение с моей стороны?

Ответы
Валерий Гусев

Обычно так поступают-когда скажем ваш ответ понравился или неординарное мышление.Добавим вас в друзья- потом легко смогут читать ваши ответы на вопросы. И участвовать в общих обсуждениях.Добавить в друзья-- чисто техническое решение.А вот когда это обоюдно- это уже личные общения вам интересны и весомы.

Максим Павлов

в фильме "сатисфакция " с Евгением Гришковцом как раз есть момент когда идет обсуждение о дружбе.
- вот ты же не исключаешь , что любовь может быть не взаимной. так и дружба тоже . вот ты меня не считаешь своим другом , а я тебя считаю . ты мой самый лучший друг .

вот что мне это все напомнило

Valeria

Чушь какая

Михаил Янкельзон

Ну. Это на самом деле не друзья, так как не бывает дружбы в одну сторону. Это вы как бы подписались на его обновления. Так это называется на сайте Вконтакте, но и не только там. Так что, не заморачивайтесь, что Вас не спрсили

Elchin Kuliyev

логично. Но с другой стороны то, что вы находитесь у кого-то в друзьях здесь не накладыае на вас никакой ответственности. Кстати в ы у меня в друзьях, если вы хотите могу удалиться ( гордой похходкой)

Valeria

Ради бога) как хотите) я никого не приглашаю и тем более не держу)

Elchin Kuliyev

Я бы не хотед. Вы мне симпатичны))

Valeria

))))

Евгений Миронов

Ты не поверишь мою анкету на этом сайте зарегестрировали тоже без моего участия,просто перед фактом поставели. Поэтому я вообще вопросов не имею просто на них отвечаю.)

Lаzy

Тоже возмущался . Потом нашел способ борьбы. Все просто- нежелательного друга вел,чаете в ЧС, потом сразу из него убираете. Результат-из списка" друзей" он исчезает.

Федор Синичкин

спрашивают тебя на улице "давай дружить" а ты такая звонишь мэру и говоришь почему он подошел и без моего разрешения спрашивает "давай дружить ")))

Леонид Писанов

и что типа убудет с тебя? да и сие не к чему не обязывает- вот раньше было ещё хуже- в друзья добавлялись сами- кто хотел...

Юрий Чичканов

Да. Иногда с удивлением узнаешь, что у тебя есть друзья, при встрече с которыми, в подворотне, одно желание - бежать.

Андрю

Очень удобно! Как вот например Я ее люблю, а она меня нет! А вот я с ней дружу, а она со мной нет! Абсурд конечно!)))

Тамара Бабич

Здесь такие правила. Записывают в друзья тех, чьи вопросы и комменты нравятся. Это разве плохо?

Винецкая Клара

Вас приглашают...

Алексей

Безобразие! Любое насилие над личностью запрещено конституцией! Подавай в суд!!!☝️

Екатерина Аниретаке

Занесите его в ЧС, потом вынесете из ЧС - так Вы и исключите сами из.его списка друзей

Valeria

Ок. Теперь так и стану делать

Игорь Горелов

Тоже очень много.Наверное не хотят что бы вы затерялись в этих лабиринтах спрашки.

Константин

Но дают возможность ответить тем же..получается те люди просто делают закладку

Alex Kruglov

Я не админ но я это знаю правило одно либо залез навсегда либо не лезь никогда

Встречный Ветер

так задайте его лично. какие проблемы? зачем свою боль озвучивать популяции?

Встречный Ветер

а где он? вы опровергли моё суждение, не высказав своего. это не спор, это капризы.

Valeria

Я вполне ясно высказалась, а ваши провокации оставьте при себе. Ваше поведение вполне закономерно, ваши последующие высказывания я знаю заранее, все будет направлено на то, чтобы найти спосрб меня уязвить и все мои ответы будут переворачиваться вами с ног на голову.. извините, но мне это не интересно . Всего хорошего. Поищите другой объект.

Встречный Ветер

вы начали заблуждаться, даже не взлетев. вы можете меня запихать куда вам будет угодно, под любую категорию(они же у вас есть) ))), я ничего не переворачиваю, а нахожу в вашем тексте, ваши же ошибки, которыми и пользуюсь.

Valeria

Всего хорошего.

Встречный Ветер

взаимно)

Мурыч

Становятся вашими поклонниками и только,но вы можете их удалить да и всё

Кевин Живёт В России

безобразие-я то же против-а потом подсматривают твою переписку с людьми

Тунгук *

Дунька ты Валерка если ты кому то нравишься то это нельзя запретить !!!!

Тунгук *

А меня радует когда я ошибаюсь в прогнозах

Valeria

Смотря в каких) и меня

Тунгук *

Значит где то мы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!!! :0))))

Valeria

Может быть)

Тунгук *

👍🍷