Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Если я с вами тут перекинулась негативными фразочками, не дуйтесь. я вас не запоминаю.

–5
Ответы
Чужой

Также не отношусь на столько серьезно к этому сайту. Кто мне нахамил, кому я, на завтра уже и не вспомню.

Кот Кот

Этто плохо.. Мы то тебя запомним а потом ночь тёмный переулок и случайная встреча

Таяна

А потом кааак полетит обратно к вам это всё.. выдержать сможете? Готовы?

Борис Сазанов

здесь мог бы бы твоЙ ник, но ты лентяйка. Сколько тебе лет? Мне 32

Андрюшка

А чо дуться то, здесь всем на всех начхать по большому счету!!!

Николай Дубровский

Сам такой... Бузуй.. не бойся я не кому не расскажу... 😂

Maki Woow

Остроумие - редко среди девушек проявляется. Хвалю.

Со
Сором

Для меня россияне всё равно на одно рыло, не парься

Со
Сором

Настолько скучно сидеть на муже что решила на спрашке побрызгать слюнями?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы сначала всю ветку диалога и логическую цепочку проследите, а потом уже вдуплитесь, кто тут чем брыжжет, все, слови себастьяна, долбаеб

Со
Сором

Земля стекловатой)

Ценитель Прекрасного

ну слава богу! А то я уже месяц спать не могу, и есть

Vadim Denisevich

Хорошо хоть предупредила! 🤣✌️

Олег Гузенко

Вредина какая, еще и с котом.

Са
Самсон

Караван идёт собаки воют...

Анатолий Муйтуев

На глупых баб не обижаюсь!

Василий Тимощук

спасибоньки, длужочик ))

Игорь Пономарёв

🤗Ну.. ещё переикнись...

Ци
Циник

Да хрен с вами😁😁😎🥃

Олег Драг

Все запроколировано

Бо
Бока

Склероз у неё 😏

13-Я

а я записываю 😎

Ваша Маша

аналогично, увы