Мария

на УКраине- не все хорошо!!! НО там можно про президента писать то,что думаешь!! а у нас в России- только или ХОРОШО или ничего( как про покойника)!!!

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

На оппозиционных сайтах о Путине каких только гадостей не пишут. . а на Украине тех, кто о Порошенко говорит то что думает, как минимум обьявляют москальскими агентами, Как максимум в тюрьму

Илья

В РФ уже такое не прокатит, Законопроект приняли что нельзя критиковать власть.

КАк при СССР а точнее все плохое берут из него

Мария

ПИЗ_______Ц!!!!! ПОХОРОНЫ- инакомыслию!!!

Илья

откуда я это знаю? вчера ролик вышел с надписью: "правительство приняло закон об оскорблени власти"

Котик - Наркотик )))

Потом плакать будете и молить вернуться если он уйдёт и такая хрень как на Украине настанет! Мигом наедитесь свободы

Михаил Бородин

А по моему наоборот . Или Вы мало в соц. сетях бываете . Тамчего только в комментариях не пишут .

Наталья Скорякова

Последнее время стали писать)))) только ему от этого ни холодно, ни жарко)))

Александр Цыганок

А у нас вашего Президента уважают за то, что дает работу 5 млн. украинцев.

Игорь

Привет Украине незалежной!

Мария

мы теперь Россия Крым!!! а братские народы - навеки!!! а вся эта бойда пройдет - жаль только столько смертей из-за наших тварей правителей!!

Игорь

Привет Крыму! А по поводу, где пишут и говорят откровенно про президента, достаточно посмотреть политические ток шоу на российском телевидении и тот же канал 112 на Украине.

Мария

Ньюсван, 112, НАШ- смотрю - по спутнику ,а вот скажите на каком российском канале посмотреть откровения про российского президента???

Игорь

Много док фильмов например с Соловьёвым, где президенту он задаёт неприятные вопросы. На пресс конференциях много вопросов неудобных, но ответы искренние.

Мария

ха-ха-ха!!! расмешили!!!! удачи!!!