Виктор

Ваш любимый город в России. .?

Ответы
Алиса Орлова

Ярославль. Очень впечатлило все. Музыка всегда играющая на набережной, зеленые аллеи, не высокие дома, музеи, дух старины смешавшийся с ветром нового времени. Праздность ресторанов и кафе, шумиха парков. Очень бы хотелось туда переехать.

Ан
Аноним

конечно же мой любимый город - Кстово. Не знаю как можно не любить свой город, даже ели больше минусов, чем плюсов, но плюсы ведь тоже есть и он ведь всёже РОДНОЙ

Голая Правда

Даже не знаю.. Москва - так как родилась тута и живу. Тверь - так как периодически там бываю. И Осташков - так как там моя дача..

Инесса Шан

мой Курск - старинный Русский город,давший миру Серафима Саровского, поэтов и художников,актеров и писателей!!

Милослава Орлович

В России много славных городов) Но пусть будет Питер с его мерзкой погодой и волшебной атмосферой)

Виктория Штраус

Была только в Москве, Санкт- Питербурге, Саратове, Самаре и Чапаевскевой. А любимый - Кривой Рог

Алла Хапатько

Ну наверно моя малая родина Волгоград. Пусть кричат уродина, а она мне нравится!

Людмила Антонова

Мне понравился Новгород.И город чистый, и люди,живущие в нем, а также Пятигорск.

Даша Несмиянова

Я посетила слишком мало городов,но те, что посетила, стали по-своему любимыми

Та
Татьяна

Я не во многих была, Санкт-Петербург, а вообще любимый город - родной город

Любовь Бычкова

МОЙ ЛЮБИМЫЙ "ГОРОД", ЭТО МОЯ ДЕРЕВЕНЬКА, В КОТОРОЙ Я РОДИЛАСЬ... и ВЫРОСЛА!!!

Оксана Жук

Много любимых городов - ведь каждый город по своему красив.

Ирина Сметанкина

Казань, Грозный, Нальчик, Москва, Питер, Новосибирск.

Марина Рябухина

красивый Санкт-Петербург, но мне в деревне нравится)

Маришка Валериевна

честно даже не знаю и не разу в России еще не была)

Татьяна Лупас

челябинск и санкт -петербург-только я там не была

Галина Осташко

Где живу сейчас и мой родной город, где родилась

Вера Копытова

Много хороших городов. На одном не остановишься

Катюша Сергеевна

Новосибирск или Питер или Москва или Саратов

Валентина Калиникина

Москва. Потому что там живёт мой любимый сын.