Наталья Шаброва

какие продукты есть и сколько раз в день и каким спортом заняться что бы очень сильно похудеть от 5 до 10 кг ?

Bogi

не жирная рыба, греча, овощи, кефир, а из спорта - плавание

Данил

сбалансированная система питания.. почитайте) + надо пить 2 литра воды в день + физические нагрузки)) ) я всё это соблюдаю + занимаюсь с личным тренером фитнесом) занимаюсь 3 раза в неделю) ) результат радует

Алексей

Диета распределена на 3 этапа и в каждом этапе важна физическая нагрузка. Как минимум ежедневно нужно заниматься от часа до полутора, сочетая кардио и силовые нагрузки. Дэвид Кирш (именно он автор этой диеты) такую комбинацию нагрузок называет кардио-скалптингом. На первом этапе Нью-йоркской диеты забываем что такое углеводы. Точнее 2 недели не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь (его просто не существует 2 недели) — все жирное и все сладкое, а кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том, что кушать надо часто и регулярно через каждые три часа. За первый этап можно изрядно исхудать. На втором этапе Нью-йоркской диеты снижается строгость. Т. е. главное выдержать первые две недели, а потом вторые 2 недели будет легче. Можно кушать: — из молочных продуктов можно сыворотку — фрукты — гречку и цельнозерновые. На этом этапе мы закрепляем потерянный вес. Делаем его более устойчивым и даем нашему организму привыкнуть и успокоить, что все в порядке мы кушаем как положено. Однако, в эти две недели стабилизации вес потихонечку продолжает теряться. На третьем этапе Нью-йоркской диеты мы кушаем все, что хотим и всю оставшуюся жизнь. Только в день можно съесть не больше 1000 калорий. В таком режиме можно удержать потерянный вес и поддерживать стройную фигуру. Если же питаясь так, вы начнете набирать вес и полнеть, то придется повторить диету с первого этапа. Я, например, 3-й этап заменяла просто молочными продуктами, фруктами и т. д. -10 кг точно будет. При хороших физ. нагрузках может и 20 будет )) Лично я без нагрузок скинула 15 кг. Сами понимаете, что таким способом вы еще и очищаете ваш организм, но не переусердствуйте. Плюс там специальные физ. упражнения, которые реально помогают. В интернете картинки есть, если же заинтересуетесь этой диетой, то просто введите в поисковик «Диета Дэвида Кирша» или же «Нью-йоркская диета» . Найдете фото с физ. Упражнениями, ну, и, возможно, почитаете отзывы.) ) Жду отзывов о вашем результате!) ) Удачи!)

Анастасия Колупанова

чтобы похудеть надо продукты есть в правильное время на завтрак углеводы (например каши, фрукты), на обед углеводы+белки (это мясо, супы, овощи), на ужин белки (творог, курица, овощи, яйца), если вы будите это все соблюдать и естественно делать физические нагрузке то за месяц уже будет хороший результат, я за месяц потеряла 5 кг