Ирина Куль

Как вы относитесь к дуэли?

Ответы · страница 2
Валерий Бессонов

Если надо выяснить отношения то нормально но без пистолетов и ножен

Олег Хромов

Как к дури с предательством славянской крови и веры,брато убийство!

Павел Быков

я бы вызвал Вас на интилектуальную дуэль... но вижу Вы без оружия (с)

Александр Бедренко

как ретроград положительно(интересно-правила хоть кто то помнит?)

Сергей Фадеев

Я бы поприсутствовал. Когда дамы друг друга сковородками шлепали.

Стася Петрова

Отрицательно,потому что Церковь к этому относится отрицательно

Александр Кашевич

это только цыгане за ножик мы за рюмку и дело с концом (высоцкий)

Егор

Просто способ решить что-нибудь... один из множества способов...

Анатолий Царегородцев

так же как к экзекуции.Но по лицу друг другу постучать можно

Владимир

не предлагали,да и повода не было,но страшно идёш на смерть

Juri Mihhailov

было время не то что нынешнее племя (А.С. ПУШКИН том 7 стр. 48 )

Евгений С

Попытаюсь заменить дипломатией, дуэль это последний выход

Шеф Татарин (Самара)

нормально, лишь бы порох не убирали с заряда как у Пушкина

F_1N Killer

кул) так бы бам и минус один два три 4 пять хреновых врагов)

Евгений Егоров

положительно! можно посмотреть если делать совсем нечего

положительно...почти всегда с первого выстрела, или атаки

Глеб Лосев

отрицательно . это звучит красиво,на самом деле убийство

Сергей Кузяков

так хочется иногда застрели ть в честной дуэли подлеца

Виталий Башкиров

так же как и гордыне, это грех в котором люди сгорают

M*
M***$

Положительно, глядишь хамов и забияк меньше станет.