Татаньяс

Кто в курсе, ,,меловаяя,, краска и ,,мраморная,, краска (интересует для покраски дверей из шпона) это одно и то же, или разные виды краски? Кто пользовался, устроил ли результат?

Ответы
Викентий Ви

Меловая краска предназначена для покрытия меловых поверхностей, таких как стены и потолок. Она характеризуется высокой плоностью и гладкостью, что позволяет равномерно наносить её и делать поверхность ровной..Мраморная краска предназначена для покрытия мраморных поверхностей , таких как мраморные столешницы или поверхность ванной комнаты. Она имеет специальный формуляр, который позволяет ей защищать мрамор от воды и других жидкостей, а так же от появления пятен и повреждений.В общем , меловая краска используется для покрытия гладких поверхностей , а мраморная для защиты и покрытия мраморных поверхностей...

Викентий Ви

Мне это важно!

Татаньяс

У меня этого нет, иногда путешествую, это все равно что начну рассуждать, как вшивая о бане

Викентий Ви

Я твою маму акцептирую как главную и имею ввиду!

Викентий Ви

Всё остальное в личке

Татаньяс

У нее свои интересы и моя вина, что так. Много факторов наложилось

Мудояр Яромуд

А основа ? Художник могу судить...

Татаньяс

Вот потому и задаю вопрос, а Вы у меня уточняеете

Мудояр Яромуд

Ну да.. на чём основная краска ?

Татаньяс

Ладно, придется искать описание, вопрос был к тем, кто пользовался

Мудояр Яромуд

Пользуюсь всеми.. по этому и спрашиваю.... на самом деле могу вам объяснить.. Коли скажете основу... Какая ? Акрил? Или ?

Татаньяс

Вы художник, о высоком и это хорошо, а я о покраске просто шпоновых дверей, извиняюсь

Мудояр Яромуд

Как хотите

Евгений Брунеткин

разная...

Татаньяс

Какую для дверей из шпона?

Татаньяс

Понятно, вопрос можно удалять

Евгений Брунеткин

из опыта.. если много пыли... раз в год перекрашивать