Кристина Ким

Как ответить парню что мне не нравится его общение?

Ответы
Николай Синяев

Наверное так и надо ответить...я лично люблю когда девушки открыты и не боятся парню что-ли говорить...Правда я чуть в дурдом из-за этого не уехал но бывает...

Влад Паладин

- Возьми лапату и долбани его по башке....! - Папа, ну я же девочка...! - Ну тогда возьми розовую... 😂😂

Влад Паладин

Ну тогда как истинная леди скажи ему как можно вежливее... - Молодой человек, ваша яхта под названием,,Наглость " слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения...! 😂😂

Влад Паладин

Тебе помог мой мудрый совет...? 😀

Влад Паладин

Обращайся Маугли, если тебе понадобится острое и мудрое слово...😂😂

Андрей Григорьев

А скажи что я твой парень И забудь про прежнего... Потом только не забудь мне нафиг послать.

(Незнакомец)

Так и ответьте...хотя будет правильно больше с ним не общаться...это Вам решать)

Кристина Ким

Он мне нравился,но общение его не понравилось

Кристина Ким

Он не знает что именно иза общении с ним расталась,а иза (извини за выражение)извращение он просил фото у меня но я не отправила,и иза этого и растались

Кристина Ким

Спасибо добрый человечек🙂💕

(Незнакомец)

Не за что. Всегда обрашайтесь, если что!))

(Незнакомец)

Теперь мы друзья, если не противы)

(Незнакомец)

А у друзей не бывают секретов, так что делитесь всегда, я для Вас доступен 24 часов в день.

попросите у него норковую шубу , в знак доверия и дружбы в сети)))

Дмитрий

Так прямо и скажите. Мальчики намеков не понимают, как правило.

Аркадий

Вам нужна другая, я Вам не подхожу, Вам будет со мною плохо.

Mr. John Doe

Так и ответь: не бери мои игрушки и не писай в мой горшок...

Mr. John Doe

Вот. И веди себя "как взрослая"..)

Mr. John Doe

Тафай, пробуй!)

Mr. John Doe

🌷

Mr. John Doe

И тебе ж тож!))

Mr. John Doe

Живу потихоньку.)

Таяна

Вслух и ртом. Вы не отвечаете за эмоции и чувства других.

Дэн

Так и сказать -Ты дятел! Следи за телодвижениями.

Achtiamschturmschtrullin

ОК, А КАК СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ?

Кристина Ким

Ммм....это не ко мне...извини.

Геннадий

Отправь в Чс и всё оно как-то образуется

Кристина Ким

Спасибо вам за подержку,я не знала что мне делать и куда плыть но тут я поняла и мне указали дорогу СПАСИБЛ БОЛЬШОЕ Я БЫ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ💜💜💜💜

Ди
Димон

так и скажи) и тел. убери - лица не вижу)

Ди
Димон

я же должен видеть с кем говорю))))))))

Ди
Димон

обезательно. я тебе потом совет дам как сказать этому ублюдку чтобы он отстал нвсегда)))))

Ди
Димон

так быстро? теперь я не отцтану) новый вопрос пиши)

Звездочет Дальнобой Торонто

проосто не оброщай на него внимание

Звездочет Дальнобой Торонто

пожалуста всегда готов☕🌹🍫

Вячеслав Чистяков

Мы с тобой разные.....понял и зыркни!

Вячеслав Чистяков

жаль пацана

Дмитрий Каракозиди

Мне можешь не отвечать и так пойму.

Ва
Варвара

Прямо! Для всех хорошей не будешь.

Кристина Ким

Да,я его бросила,но он мне нравится

Ва
Варвара

Пройдет. Не он первый, не он последний.

Сильвия Нагваль

Прямо. Но это может не сработать.

Сильвия Нагваль

Ну и гут

Де
Девственник

Да послала лесом.... и все дела,,,,,

Кристина Ким

Нет не сбежал он потом писал после этого но я проигнорила

Валентин

говори как есть. смысл мучиться