Лариса Лебедева

Замуж,возьмите,взрослая умная бедная в придачу дети и внук,

Ответы
Николай Каляев

У меня есть один парень на примете, - не женатый, всегда трезвый, не курит, не ругается, всем доволен, одет с иголочки, и всегда один - памятник Фаворскому, всегда его вижу, когда мимо проезжаю

Сергей Коклягин

😂😂😂обламываешь заранее всех...прикольно как обламывают мужики,бедные,живут в деревне с родителями

Лариса Лебедева

На фига мне бомжи без работы,хотя бы на равных

Лариса Лебедева

Согласна,я даже в деревню поеду,если дом и хозяйство и не алкаш

Сергей Коклягин

там и ни все пьющие..вот у меня батя в деревне живёт всю жизнь...похоронил мамку мою,женился,похоронил мачеху и опять сощолся и живут хорошо👍

Вася Куролесов

бабушка с дедушкой....тётки с дядьками и куча племянников.....Беру....или обменяю на что-нибудь....

Вася Куролесов

Ага...посмотрел уже анкету....Надоела глухомань...и нищета...???

Лариса Лебедева

Почему,работа,жилье есть,не бедствую,просто одной надоело быть,дочь выросла,я уже ей не подружка

Вася Куролесов

Вдвоём что-ли живёте...??? внук вроде есть...а где ваши мужики...???

Лариса Лебедева

Мы вдвоем,старшая с мужем отдельно

Лариса Лебедева

Почему?у них свое жилье,живем в одном городе,видимся

Елена Альсене

Э, детей вырастила, у внука свои родители есть, зачем тебе еще забота? Живи себе и радуйся😁

Лариса Лебедева

Секса и утром с мужчиной проснуться хочеться

Елена Альсене

Так для этого замуж не надо, лучше любовника найди, и заботиться не надо, и завтрак ОН тебе приготовит😉

Со
Собеседник

Зачем вы так?!))))) Вы нисколько не бедны))) дети...это самое важное богатсво!!!

Лариса Лебедева

Только это богатство нуждается в обеспечении

Лариса Лебедева

Поэтому и замуж надо,сама не могу

Со
Собеседник

Можите вы и все мы можем! Просто мы иногда нехотим и стараемся перенести это на кого то! Представьте картину, танк едит на вас а вы с детьми на руках,вы уйдете от опасности?! Уйдете конечно потому как это случится сейчас в сию минуту! А в жизни все тоже самое но медленно и незаметно все происходит! Все мы всё можем! Просто ленимся И нехотим думать!

Лариса Лебедева

Ты придурок просто,знаешь сколько одежда в магазине стоит,сколько обучение в гимназии,один учебник ,900,рублей,еще кварт плата и кушать что то надо,а зп у меня 11т,второй список,грязный,пробовала вторую работу,сил не хватает

Игорь Хромов

возможно если вам подойдёт беднный толстый и добрый деревенский парень

Игорь Хромов

ну вот значит не подхожу что поделаеш

Роман Захаров

Внука нет пока , но взрослую и умную позволю себя в гости пригласить . ))

Роман Захаров

Чего там у тебя - отдельные хоромы ?!! 🙂

Роман Захаров

У меня порядок в личной жизни - я один .

Роман Захаров

А ты чего - в цыганском таборе живёшь ?!! ))

Роман Захаров

В гости - приезжай . 🙂

Игорь Сконников

Не могу. Православный. Женат 37 лет. Имею двух дочерей, и трех внуков..

****** ***

Не так . ..красивая, умная, с богатым опытом, умеющая любить...

Татьяна Ситникова

счастливая,еще желание выйти замуж не пропало🙂

Имя Женское

Хех......хорошее приданое для одинокого мужчины🌹

Бот@Нег V

А любить нужно будет крепко или нежно ? )))))))))

Бот@Нег V

А я думал Тулеев держит под контролем область и ....))) Согласен на подножный корм !!!!!! ))))))))

Лариса Лебедева

То есть есть траву и спать не траве

Бот@Нег V

Я уже спал на коврике в прихожей - как-то не очень ))) Я котик привыкший к комфорту )))

Лариса Лебедева

Извини,котов не люблю,альфонсов тоже

Бот@Нег V

жаль

Adviser For You

Вам надо в Канаду,там полно одиноких мужчин!

Adviser For You

В Канаде вы выбираете,а в РФ вас!)

Adviser For You

Покупаете билет летите в Монреаль,там купите русскоязычные газеты и сделаете свой выбор! За вас там будет борьба!

Лариса Лебедева

Моей зп хватит только до сиба и обратно

Adviser For You

Технические вопросы сами решайте! Если конечно вам нужно это!)

Лариса Лебедева

Это не технические вопросы,это материальные проблемы

Adviser For You

За все надо платить! Бесплатно только местные калдыри!

Валентина Сельницына

замуж не напасть как бы замужем не пропасть!

Александр Заболотный

сама не захочешь кому я с ребенком нужен.

Лариса Лебедева

Дети не проблема,проблема,расстояние,девочка ,сколько лет?

Лариса Лебедева

Ни фига себе ребенок,впору своих детей заводить

Александр Заболотный

он у меня еще разрешение просил на это но когда это чудо показали. ой.

Лариса Лебедева

Я тоже так думала когда своего внука увидела

Александр Заболотный

меня его девушки ловили и высказывали. при людях не звонишь не пишешь чтоб отвязаться сказал сейчас ремня дам позвонит.

Александр Заболотный

хуже знакомые девченки подошли и говорят не связывайся с этими малолетками.

Marina Najmark

Ну и на черта вам ещё один нахлебник

Георгий Королёв

Обалдеть! С таким преданным, я за!

Valentin Garmanov

А в ответ тишина-он вчера не вернулся из боя!

Евгений Ломакин

а как женщина,ты чтойто смогёшь

Лариса Лебедева

А как мужчина что-то сможешь?

Евгений Ломакин

доказывать не стану и не сумею

Альберт Кононов

А как с фигурой - полненькая?

Владимир

Портфлио не ахти, не клюнут.