Элен 18

Лечится ли алкогольный гепатит?

Ответы · страница 2
Павел Вережан

Не знаю, я вообще не пью.

Павел Вережан

Спасибо.🌹🌹🌹🙂

Павел Поляничев

а эт чо за хрень такая

Элен 18

алкогольное поражение клеток печени

Павел Поляничев

ну да ну да жаль печень одна как и мозг нет мозгов и печени не будет

Станислав Ъъъъъъ

клетки печени востанавливаются но для этого нужны условия

Androider(Андрей)

Нет такого диагноза.

Элен 18

Есть ,мужику знакомому поставили ,пил каждый день , пока жена его в больницу не отправила .

Androider(Андрей)

Он бывает А,В,С а не алкогольный : ))

Элен 18

И такой бывает .Даже в яндексе есть про него ,как лечить ,диета и препараты .

К.а.н.он

Такого не бывает

К.а.н.он

Это скучно

Элен 18

Смотря кому скучно .А быть обрыганным собственной блевотой ,это не скучно?Или ходить с асцитным животом?

К.а.н.он

Не рыгаю и брюшко отсутствует, но коньяк потребляю регулярно.

К.а.н.он

Грамм 200 в день

К.а.н.он

Взаимно

Геннадий Голубев

А есть такой?

Элен 18

есть есть .В яндекс зайдите ,там все написано ,от чего возникает ,как лечить .

Геннадий Голубев

Ну вот, раз как лечить, значит лечится.

Геннадий Голубев

Ну, я в этом не бе-ни-ме... так что пил, пью, и... операцию на печени перенес, и опять же пью, но не бухаю. Была желтуха в детстве, а так... не знаю, нормально вроде все. Мне кажется, здоровья нет, и не фиг пить.

Элен 18

есть специальные диеты и гепопротекторы , клетки могут востановится . Так что всего доброго .

Геннадий Голубев

Нет. Печень имеет свойство самовосстанавливаться. А гепопротекторы - это чтобы с дурачком деньги качать.

Элен 18

Ну не спорю .Удачи и всех благ..Берегите себя!

Геннадий Голубев

Ну да...😊

Viktor Nnn

и такой есть?

Viktor Nnn

ааа, это одно время было, такой технарь лакали что желтели.

Владимир Эдуардович Щемелев

опохмелкой

Элен 18

А наверно на диете специальной сидеть и не употреблять алкоголь .

Элен 18

вообще не употреблять психо-активные вещества

Элен 18

вести здоровый образ жизни

нарзаном ))

ага..вреда не будет))

Дмитрий Платонов

такого нет

Элен 18

Лучше вообще не злоупотреблять и не болеть.

Rima Kravcenko

лечится

Элен 18

Лучше вообще неупотреблять

Саша Мск

это как?

Элен 18

Да так .Употребляете много