S4
Schmidt 47

Слишком умная для женщины... это недостаток или комплимент ?

Ответы · страница 2
Светлана Катышева

Это комплимент, если его говорят коллеги. Но, является недостатком при знакомстве с мужчиной.

Lara Bagramyan

если сказал мужчина это комплимент, если женщина это завистливость больше чем недостаток

Никита Миллер

ни то,и ни то.невозможно быть слишком умной,кто говорит так,просто был обделён серым в-вом.

Антонина Стишенко

Комплимент ! Причем - отмеченное качество ума от мужчины усиливает прелесть комплимента !

Jeni Tabatadze

я бы хотела принять за комплимент,но учитывая мои жизненные ошибки,просто не имею права.

Анна Анна

Рядом с мужчиной женшине не в коем случае нельзя дать ему понять что она слишком умная.

Зоя Гординская

Роман, я так думаю, что это недостаток. Для меня комплиментом будет признак мудрости

Мария Москаленко

по ситуации...умная женщина никогда не покажет перед глупым мужчиной своего ума

Николай Трофимов

комплимент )) ведь всегда приятно пообщаться с красивой да еще умной женщиной )))

Юлия Юдахина

слишком уже не правильное определение,мудрая женщина не будет "слишком" умной=)

Василий Чёрный

http://videmoney.su/?ref=sRLg60GcmL это лучше чем по копейке сшибать попробуй может понравится

Искендер Карбаев

жизн так мужшины считает женшен дураками а женшины мужшин считает дураками....

Alex King

Женщина должна быть умной. Ведь после замужества она должна быть опорой мужу

Светлана Гончар

можно сказать -комплимент. но я думаю , что недостаток. как то здесь неуместно

Мадина Умарова

если просто сказать умная это комплимент , а вот слишком не советую говорить

Оксана Пчельникова

ум для женщины-это достоинство, тем более.,если при этом она еще и красивая)))

Медет Сейпилов

не возможно быть слишком умной. Может быть переоцененой или не дооцененной

И(
Игорь (Волжский)

если убрать слово "слишком" то словосочетание "Умная женщина" - комплимент.

Елена Золотухина

излишество...слишком умным тяжело живется..голова от мозгов пухнет....хаха

Ал
Аля

Как понять ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? Это нормально, когда женщина умна и слишком умна.