*.*

Ich, парадокс: люди старшего поколения пишут гораздо грамотнее, чем нынешняя молодёжь. В чём причина?

Ответы
Δεμιςτοκλης

МОЖЕТ БЫТЬ

*.*

И это весь твой ответ? Причина-то в чём?

Δεμιςτοκλης

Я НЕ УТОЧНЯЮ Я ПРОСТО ДУМАЮ И ВСЕ ОТКУДА МНЕ ВСЕ ЗНАТЬ Я ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ

*.*

Не по-спартански орёшь!

Δεμιςτοκλης

Я НЕ ОРЮ ВАМ ЧТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ МНЕ ТАКОЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТО НЕ НАДО Я ВАС НЕ ЗАСТВАЛЯЮСЬ

*.*

Господи, ребёнок, да успокойся! И лок выключи, а то всех уже здесь оглушил своей истерикой!

Δεμιςτοκλης

Я ВАМ НЕ РЕБЕНОК И НЕ ГЛУПИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ УСПОКОИТЕСЬ Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ПРО ПАРАДОКСА НЕСТОИТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ХОРОШЕМУ Я ВАС УВАЖАЮ Я НИКОГДА НЕ РУГАЮСЬ ТАКИХ КАК ВЫ ПОЙМИТЕ ВЫ Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ ВАМ МНЕ ПОРА СПАТЬ УДАЧИ ВАМ

*.*

И тебе не хворать! Не забудь на горшок сходить и подмыться!