Борис Сазанов

Нужна ли на Новый год Баба-Яга?

Ответы
Наженова Сандугаш

Смотря кому, и ваще откуда внчука Снегурочка взялась, если есть дед мороз, но нет отца и матери: так мод Яга пропавшее звено

Леон Фейхтвангер

для двухлетнего ребенка она обязательна!!! ведь если он срочно не ляжет спать баба яга схватит его и съест! 🙂

Игорь Мельник

Она всегда нужна. Кто же ещё накормит, в баньке попарит, выспаться даст, на дорожку клубок волшебный вручит?

Люда Щербакова

обязательно, праздник-то волшебный, как без неё и других персонажей? никакого волшебства тогда не будет

Борис Сазанов

Она может детей напугать

Наталья Ермилова

А как же! Если бы не чудовищные происки Бабы Яги, откуда бы мы узнали, что Снегурочка - само совершенство?

Анастасия Лысова

смотря куда если только на новогодний вечер в детский сад ну или либо на какой ни-то корпаротив)

Константин

лучше просто девушку. Баб с Ягой (ягуаром) и так слишком много развелось - отстреливать пора

Ярослав Яременко

деду морозу кагото надо побеждать должен быть негативный персонаж чтобы был позитивный

Дима Ч

поверь!я каждый раз задаю себе этот вопрос!кода жена поднимает бокал и произносит тост!

Абдулло

если на новый год будешь трезвым, хочешь или нет, но увидишь во множественном числе

Кабир Мавлютов

Конечно да! ведь ее костяная нога пригодиться на случай потери вашего протеза

Инна Фабрицкая

Конечно, хоть это и сказка все равно душа радуется когда добро побеждает зло!

Ольга Прокаева

нет, там после часу половина снегурочек в бабу ягу превращаются, сэкономиш

Александр Кузнецов

Новый Год-это сказочный праздник,а Баба-Яга сказочный персонаж!

Маргарита Григорьева

Баба Яга всегда нужна,как устрашающий фактор в особых случаях

баба точно нужна, а вот яга или нет- это уж кому как повезёт.

Оксана Гуляева

Новый год должен быть всепрощающим и ее пригласить нужно

Albert Akopyan

Не лучше ли, хотя бы на Новый год обойтись без Бабы-Яги?

:женька Салыкова

не знаю, наверно, если только для веселья,наверно)

Ал
Александр

Да, для контраста,если рядом Василиса прекрасная!