Михаил Камхадзе

Как называется веревка с петлей на конце?

Ответы · страница 13
Ва
Валера

Удавка

Александр Рузметов

Удавка

Владимир Беккер

Удавка

Ваша Маша

удавка

Романа

Лассо?

Романа

А удавка?

Михаил Камхадзе

Удавка не совсем то.Удавка это орудие убийства киллеров.Это леска или струна с палками на концах.А в нашем случае это лассо,аркан,лариат.

Романа

А как называется верёвка с петлёй на конце, на которой вешаются самоубийцы?

Михаил Камхадзе

Полное название виселица.Но верёвка смотана так,что петля далеко не на конце.

Романа

Откуда такое знание предмета?

Михаил Камхадзе

Я не думаю,что это предмет.Попалось на глаз и я поинтересовался.Меня интересовали узлы.Выскочила и эта информация.

Sergazy Malashee

лассо?

Михаил Камхадзе

У узла палача, петля не на конце.😉

Sergazy Malashee

🖼а где?

Михаил Камхадзе

Конец верёвки видите где? Выше витка верёвки торчит маленький выступ,справа. Отчётливо же видно.

Sergazy Malashee

🖼в лассо тоже - ниже витка веревки торчит конец веревки слева. Очень отчетливо видно

Михаил Камхадзе

🤣🤣🤣На лассо этот конец прижигается, если он очень торчит. И еслибы он не прижигался, всё равно это конец верёвки. Там остаётся незначительная часть. А в узле палача, если не ошибаюсь 180см-200см до конца.

Евгений Соколов

тупик.

Евгений Соколов

пипец ...по народному, Миша...

Михаил Камхадзе

Всё гораздо проще,Женя.Это лассо,лариат,аркан,силок.А того,что Вы подумали,петля не на конце.🍻

Евгений Соколов

не важно...для дела тоже сойдёт...

Михаил Камхадзе

Ну,для дела и промокашка сойдёт.😉

Ирина Павловна

силок.

Михаил Камхадзе

Тоже вариант,но силок не обязательно верёвка.А вот верёвка с петлёй на конце это лассо,аркан.

Элен Elen

лассо?

Элен Elen

ну или аркан

Элен Elen

да

Наталья Солнечная

Пряжа.

Михаил Камхадзе

Вообще-то это аркан с лассо и лариатом.

Наталья Солнечная

Вообще то это и пряжа тоже.Бесспорно.

Елена Ломовская

Лассо?

Елена Ломовская

Мне кажется, это одно и то же))

Михаил Камхадзе

И то верно ,и это.Можно добавит лариат.

Samaya Samaya ***

Лассо.

Samaya Samaya ***

На них ковбои скакунов арканят.

Михаил Камхадзе

Верно.Вот Вам и ещё один ответ-аркан.Ещё лариат.

Танѩ

Лассо.

Танѩ

ну,да...

Денис Кузьменок

=силок

Денис Кузьменок

=а есть еще варианты (или надо было то, как в игре 100 к одному)

Мария Давыдова

Лассо.

Мария Давыдова

Точно))

MคLꭵήค

Аркан)

MคLꭵήค

Спасибо)

Alina Nn

лассо?

Денис Шаповалов

Лассо?

Татьяна Шарипова

лассо?

***

Лассо?