Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вам приходилось стать жертвой пикаперов? А может, это не такая уж и жертва))))))))))?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

БЫЛО...ПОДКАТИЛ ПИКАПИДОР В ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ-НЕБРИТЫЙ НО С КРИВЫМИ НОГАМИ..ДАЙ ДЕВУШКЕ ЗАКУРИТЬ...НУ Я ЫМУ ПО АДАМОВУ ЯБЛОКУ РЕБРОМ ЛАДОНИ ПОТОМ ПО ГОРБУ ЛОКТЁМ И ПО МОРДЕ КОЛЕНОМ..ПОДБЕЖАЛ ДРУГАН ЫГО ТОЖ В ЖЕНСКАМ ПЛАТЬЕ. ЫГО. Я СРАЗУ ПА ЯЙЦАМ ГРИНДЕРСОМ МЕНТЫ СТОЯЛИ НЕ ДАЛЕКО-КУРИЛИ, КАК УВИДЕЛИ ЭТО ВЕСЕЛЬЕ, ТАК ОТВЕРНУЛИСЬ И ТИПО НЕ ВИДИЛИ НИЧЕГО(ГОВОРЯТ МЕНТЫ ПЛОХИЕ У НАС, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТИМ РЕБЯТАМ!) ПРОИСХОДИЛО ВСЁ НА ПЛОЩАДИ ТРЕХ ВОКЗАЛОВ...ДЛЯ МЕНЯ ОБОШЛОСЬ...ПИКАПИДОРАМ БЫЛО ПЛОХО!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я же не про это

Икс Болт Нержавеич

А ПРО ШТО?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Например. Три Метра Над Уровнем Неба. Кто это?

Икс Болт Нержавеич

А, НУ ДРУГАН РАССКАЗЫВАЛ, ПЯЛИЛ СВОЮ ДЕВКУ В ПОДСОБКЕ НАД РЕСТОРАНОМ=СЕДЬМОЕ НЕБО=ЧТО НА ОСТАНКИНСКОЙ БАШНЕ...ПОДСОБКА БЫЛА ВЫШЕ МОЖЕТ И НА ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТЬ МЕТРОВ....

Булат Серазетдинов

Пикап - опасная вещь. Возможно, некоторые молодые люди и используют приемы, которым их научили, исключительно для общения. Но кто-то с их помощью добивается вполне определенной цели. Чтобы потом не чувствовать себя разочарованной, каждой девушке стоит серьезней относиться к выбору кавалеров, не соглашаться сразу же на близкие отношения. В общем, не терять бдительности, насколько бы обаятельным ни казался ей парень. Разумеется, нужно доверять своей интуиции.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я ж шуткой спросила...

Булат Серазетдинов

А может, это не такая уж и жертва))))))))))?

Булат Серазетдинов

Может!)))

Хайртайв

Ага)))) В результате такие особи говорят: "Все тебя боятся, а я тебя не боюсь".........А сами ссат ))))))))))))))))))))))............... А вообще-то, мне нравится такой способ "мошенничества" - очень веселит, развлекает...всегда что-то новенькое узнаёшь... - там же приходится варьирывать "хорошо заготовленным" экспромтом 😆

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А... Особи - ет которые?

Хайртайв

мужеского полу )))

Хайртайв

Ага))) Постоянно что-то типа соревнований, что ли устраивают... А мне мудно)))))))) А я, типа, не знаю и не догадываюсь об этом)) Хааааааааааа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Самое приколькое ведь дурой в этот момент прикинуться...)

Хайртайв

Хааа))) 🌷

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он потеряшку играет, а ты дуру! Цирк такой))))))))))))))

Владислав Афанасьев

пикаперок-девушек еще не видел) хотя не.. видел... в баре... и уже не девушек... очень давно не девушек... они там пацанов с балом пикапят) меня нет... к счастью... я стока ваще не выпью! )

Алексей Яшин

Вот именно!!! Если было хорошо. Помните старый анекдот. Женщина заходит в лифт, а там грабитель нож к горлу и говорит будешь пищать изнасилую!! А женщина в ответ ПИ ПИ ПИ....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть пикапер - это тот, кто говорит "на ПИКАй"?)))

Алексей Яшин

Те которые любую уговорят отдаться зная психологию и ключевые фразы как цыганки которые уговаривают отдать все деньги и драгоценности...

Артем

Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты одна мне нужна в этом мире.
Подарю тебе гаечный ключ,
Двадцать два на двадцать четыре))))))) 😝

Артем

я профи))))))ахахахаха)))))) 😝

Night Hunter

Считающий себя жертвой - делает себя жертвой... А насчёт pick up....- лёгкий поворот "руля" ... и "жертва" становится охотником...

Night Hunter

Тем более Вам - девчонкам Особенно если не глупенькие, вы можете всегда повернуть ситуацию так, что любой "вред" - обратится в пользу...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да. Женщины снимают так, что и не догадаешься что тебя сняли, а не ты. На у дальше история довольно стандартная.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Досадно, что ориентация нормальная? как есть так есть)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Досада на стандартность ситуации

Shakira Loca

я вообще склонна думать, что пикаперы - это этакие санитары мегаполисов)) спасение прям для многих))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Интересно... А почему?)))

Shakira Loca

ну потому что одиночество и скука съедает дам в большом городе, в провинции с этим сложней, хотя тоже встречаются))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, с этой точки зрения, пожалуй, да. Только, если б они только о тоскующих дамах думали, а то ведь и неопытных девчонок охмуряют...

Shakira Loca

издержки...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Трансакционные...

Shakira Loca

ахах)) я думаю, они сами не подозревают о них))

Ирина

Пикап - опасен в любом случае. Причём оба - жертвы, и никто не выигрывает. Просто не все это понимают.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаю так же...

Ирина

😜

Стас

Извините, но решение на близкие отношения принимает то женщина! Мужчина так только инициатор(

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если женщине нравится ничего не значащий одноразовый секс,то разумеется она явно не жертва.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А кто-то обещал летом на Суру нагрянуть...

Алексей Ерёмин(Бердск)

На Суру? А шо цэ таке?

Раш

Это те чуваки , что ездят на пикапах? Или те, кто тупицам по ушам ездит, а потом их имеет?)))))😉

Раш

Вот, вот!)))

Максик Ласковый )

Вот именно. Задача пикапера в первую очередь поднять настроение девушке, её самооценку.

Larisa Lazorenko

самое прикольное было: Виргиния,здравствуй...на улице и смотрит так восторженно...))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тааак. А потом?

Larisa Lazorenko

я была тогда девушка-Динамо,как обычно прошла мимо,отфутболила...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эх. Обломался...

Алексей Фёдоров

а у этого слова РУССКОЕ название есть ? Как задолбал прогиб под английские слова

Алексей Неважно

Неа не приходилось, это фантастика, а вот жертвой тракториста легко можно стать

Наталья Викторовна

Нет, я таких интуитивно чувствую, хотя сама бы подыскала бы парочку жертв.. )))

Корнет Оболенский

А КТО ЭТО ТАКИЕ? ЧТО ТО С МАШИНАМИ СВЯЗАНО?, ЕСТЬ ЖЕ МАШИНЫ С КУЗОВОМ ПИКАП?

Корнет Оболенский

МАШИНЫ ЕСТЬ, А КТО ТАКИЕ ПИКАПЕРЫ? НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это соблазнители на раз

Корнет Оболенский

А ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯЛ НЕ ЛЮБЛЮ ИНОСКАЗАНИЙ ЛУЧШЕ ПРЯМО И ПОНЯТНО....

Ел
Елена

нет, эта забава возникла недавно, во времена моей молодости ее еще не было