₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Встречали ли таких людей которые думают всегда только о себе? Всегда и везде в центре их внимания только лишь их "королевская персона"! Когда Вы общаетесь с такими людьми то не вольно ощущаете себя репортером рядом с "великим"! Как относитесь к таким людям? )) 😀

Ответы
Зинаида

Избегаю. Только это ничего не даёт. Они не понимают, что хвалить себя. Это плохо. Считают,что так знакомятся.

Dika Я Dika Я

Я такая...но не потому что думаю о себе ОЧЕНЬ.Я внимание притягиваю общением и дружелюбием... 😁😂🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

значит ты не такая!))

Dika Я Dika Я

Обходите стороной тех,кого не перивариваете😉

Свиристелка

Так на них уже никто особо и не смотрит)) стоит вещает себе, а мы уже совсем о другом разговариваем)))

Alina Nn

хочется обнять, дать рубль и сказать : - Узнаешь себе цену , вернёшь сдачу.

К2
Кицунэ 2.0

да мне всё равно, пусть вещает. у меня внутри головы своё веселье

Фило Софочка

с отвращением,начальницу приходится терпеть

Галина Гриднева

они молодцы. так только и надо

Надежда Архипова

просто наблюдаю со стороны