Со
София

Знаете о существовании такого специалиста, как сексолог? И обратились бы к нему?

–1
Ответы
Наталь

Моя бывшая одноклассница специализировалась как раз в этой области. Из-за русской ментальности практики у неё почти не было. Уехала в Америку 15 лет назад. Но экзамен там так и не сдала. Работает медсестрой...Что касается меня, то даже в случает возникновения проблем, не обратилась бы.

Со
София

Почему не обратились бы?

Наталь

Для меня вопросы секса - в 25-м вагоне от головы поезда)

Со
София

Понятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаем,знаем. Как-то записался на приём.Говорю ему:''Доктор.Я вот точно знаю,что мне жена изменяет. А рога почему-то у меня не растут?'' Он улыбнулся:''Ну,что вы! Это же образное выражение.Они не должны расти.'' Я: ''Слава Богу! А то я уже думал у меня кальция не хватает!...''

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...возможно проблема в паре ...
да и вообще...какие ценности в обществе ,такие и ведуны 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...я об ином немного...о том что проблемы эти от части надуманы,от части подкинуты ...нет есть конечно какие то не особо существенные...
понимаешь ,мы живём в хитрое время ...когда балом править пытаются из тени элиты...им то и выгоден человек порочный слабы без вольный ,идеальный потребитель...только упрямый не заметит подмену ценностей,абсурдность лживой истории и подозрительно нагловато глупой науки ,что столбом стоит на потреблении бензина отрицая всякое изобретение что отвязало бы от газо-энерго нефтяной зависимости

что не выгодно толстосумам ))

Со
София

Все это конечно хорошо, но вопрос был в другом и совершенно на другую тему. А Вы уже начали размышлять о бытие. В данной отрасли проблемы крайне редко бывают надуманными. В большинстве своём, они вполне конкретные и вполне реальные

Я-
Я-Искал-Тебя

песчинка которую ищут может оказаться частью кургана из песка)
разве неинтересно тебе это?)

Со
София

Если бы мне было интересно услышать мнение людей на этот счёт, то я бы задала другой вопрос. А так я хочу получить ответ на свой вопрос

Я-
Я-Искал-Тебя

отвечаю на вопрос - нет не обратился бы)

Виктор Шаламов

Нет. Помню один сексолог женщинам говорил: "У меня первый урок бесплатно. Раздевайтесь."

Со
София

Мда

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.

Алекс Венцель

Это насколько нужно быть неуверенным в себе чтобы обращаться к таким узким спецам?

Со
София

А при чём здесь неуверенность в себе?

Алекс Венцель

Да потому что самодостаточный человек никогда туда не пойдёт...

Со
София

А Вы знаете какие проблемы решает данный специалист?

Алекс Венцель

Знаю.

Трижды Кот

Девушка! Заметил, что у вас очень много вопросов, связанных с сексом. Проблемы?

Со
София

Два из 12, это много? Проблем нет

Трижды Кот

Поздравляю вас! Удачи вам и хороших собеседников

Со
София

Спасибо, взаимно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю такого, мог бы обратиться, но пока не стану, нет повода.

Со
София

Понятно, хорошо

Михаил Аврех

если бы случились проблемы со здоровьем ,то обратился бы.

Андрей Лапин

знаю психоогов и сосиологов вам несоветую

Со
София

Почему?

Андрей Лапин

п разным

Лисий Хвостик

Я безнадёжный эротоман! 😄 Лечить будем?

Лисий Хвостик

Не люблю постель, люблю крепкий дубовый стол, люблю разный уровень, гамаки, верёвочные качели и другие подвесы, люблю разнообразие! 🤭

Со
София

Классно же👍

Лисий Хвостик

Жажду довести сексуального партнёра до оргазма, до экстаза, до эйфории! 🎆

Со
София

Это же очень хорошо 👍

Лисий Хвостик

¡Sí! ¡Mi Diosa! 😌

Алексей

Он чем занимается, какие вопросы решает?

Алексей

А сейчас какая у вас специальность?

Со
София

Училась на учителя начальных классов и на визажиста. Работаю по второй специальности

Алексей

Почему? Прически делать больше нравится, чем детишек учить?

Со
София

Визажист не делает прически. И учить детишек в нашей стране неблагодарное дело, этому нужно посвятить всё своё время и жизнь

Алексей

Сколько людей, столько и мнений.

Иг
Игорь

Слышал про такого. И что у него делать?

Со
София

1. Расстройство здоровья, нарушение нормальной жизнедеятельности организма, обусловленное функциональными или (и) морфологическими изменениями, а также отклонение от нормального развития или повреждение, разрушение.
2. Половые отношения

Иг
Игорь

Всё упирается в последний вопрос о материи, ответ на который вы не найдёте нигде. Лю.бая болезнь является возникшим силовым дефицитом, из-за которого начинается разрушение конкретного функционала, которое у нас называют болезнями разного рода. Секс является механическим удовлетворением возникающих половых влечений. Он не имеет никакого отношения к реальным страстным отношениям между мужчиной и женщиной.

Со
София

Случайно отправила, не дописав. 3.Навыки поведения, привитые школой, семьёй, средой и проявляющиеся в общественной жизни. 4.а)Объективная реальность, существующая вне и независимо от человеческого сознания.
б)Вещество, из которого состоят физические тела.

Иг
Игорь

Воспитание это формирование специфических интеллектуальных характеристик, которые формируются из материи и сформировать в нашем мире не сможет никто. Любое вещество образовано из материи, а что есть материя это загадка для всего нашего мира.

Эльвира

Я, похоже, уже и сама почти специалист.

Михаил Мещанинов

Знаю, если припекло, то да пришлось бы

Григорий Шапиро

Знаю.Но решил бы проблему без него...))

Со
София

Хорошо

~{Интригующий Квест}~

Нет,-в этом плане, всё нормально пока

Андрей Акбаров

почему нет, нужда заставит обращусь

Павел Сингин

А что третий вопрос не скрутили🤔?

Со
София

Какой?

Павел Сингин

Это уже ваше решение

Со
София

Мне и этих вопросов достаточно

Павел Сингин

Уворачиваетесь

Со
София

От чего?

Bob Rob

для этого должны быть предпосылки

Со
София

Конечно