Блонда(👹🤪🇷🇺)

существует ли у человека ген преступности?

Ответы · страница 2
Денис Земсков

Ебстественно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

нет.ген агрессии.

Мария ♡♡♡

Думаю да)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ген агрессии так называемый

Блонда(👹🤪🇷🇺)

запутала??)

Мария ♡♡♡

Я думаю просто это разнве вещи) ну ...преступление ..это можно контролировать , и преступление совершают бывает и в полном спокойствие, ситуации всякие бывают, а вот ген агрессии, это уже реально внутри наверно каждого, ну большинства точно...

Агний

думаю да.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

но нет,ген агрессии если только

Агний

ну что -то такое. может ген который отключает тормоза,и человека несёт фиг знает куда,так и до преступности недалеҡо. А потом человек думает,как он мог такое натворить.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

так это дело воспитания уже

Агний

верно

Иван Чайка

Конечно

Иван Чайка

Ну на самом деле его правда нет. Это выбор самого человека и конечно же то что его окружает, т.е. если возле него будут постоянно издевательства и тому подобное он будет это считать нормой поведения для себя в обществе.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

верно.ген агрессии есть

Ярослав Ропецкий

Нет .🌹

Блонда(👹🤪🇷🇺)

верный ответ

Вадим....

Да

Вадим....

Да

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не спорь

Вадим....

Да и не спорю