Андрей Пуличев

если девушка подойдет к парню первая,кто она ? смелая,уверенная,или шалава..?)

Ответы
Юлия Коновалова

Порой парни настолько нерешительны и зажаты, что девушкам приходится брать инициативу на себя...Нет разницы, кто сделал первый шаг - главное, что из этого получилось)))

Любовь Пузанова

Подойти первой может кто угодно и смелая и решительная и шалава)) По одному этому поступку не определишь))

Ag
Agnilona

тебе виднее,может она ищет магазин и спросит у тебя-где он,а до тебя ей вообще нет никакого дела...

Олеся

Просто девушка. А уж кто она это определиться впоследствии... Просто вы ей понравились

Виктория Валентина Хансон

Я думаю первое... Если общество свободно...то люди более открыты и раскованы..)

Андрей Пуличев

по больше бы таких смелых !)

Александра Древаль

а причем тут вообще шалава, если девушка просто подойдет первая???))))

//

молодой человек ,скажите который час?- уйди шалава)))))))))))

//

ооо уже истерика.

Андрей Пуличев

а то щя ковер прогорит ...!)давай брякни ченить тупое мы поржом.._)

Lana

Щас , мамке побежит жаловаться !!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

//

да пусть сидит и какает. не интересно с бабой общаться. такое разочарование

Андрей Пуличев

почему всегда когда ущербам нечего сказать они задевают маму ..?

Галина Смирнова

Кто как это расценит.Скромная точно не подойдет первая.

Андрей Пуличев

а что скромность и смелость и уверенность не совместима...?

Галина Смирнова

Совместима.Только скромная посчитает ,что это как-то недостойно,знакомиться первой. Это должен делать молодой человек.

Андрей Пуличев

вот объясните кто и где такое утвердил что кто то кому то что то должен...????????????????????????????????????????????????

Галина Смирнова

Никто никому ничего не должен.Вы когда-нибудь слышали о правилах этикета?

Андрей Пуличев

я живу в 21 веке ,не принс и не граф но правила этикета знаю причем в разных странах они разные

Галина Смирнова

Так вы по правилам какой страны живете?

Андрей Пуличев

я живу по своим правилам ,а вы видимо из стада,если по правилам страны будет норма убивать и насиловать вы это будите делать ведь вы живете в этой стране ,вы живете по указке вам говорят что хорошо а что плохо как правильно а как не правильно вы не человек

Ольга

это норма современной молодёжи, наверное дело в парнях

Светлана

смотря как подойти, в каком виде и с какими словами

Бонакова Ольга

Обреченная на страдания в будущих отношениях

Бонакова Ольга

Да его долг быть мужчиной.

Андрей Пуличев

у кого он это одолжил..?)

Бонакова Ольга

Это его долг перед женщиной. Зачем он тогда родился?

Андрей Пуличев

а зачем тогда родилась женщина ...?)

Бонакова Ольга

Что-бы рожать детей и вдохновлять мужчину.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

решительная девушка...стоит присмотреться))

Присси Клинтон

она после свадьбы его совсем оседлает..

Nina Komar

Это значит, что ей что-то надо ... от него

Kristina Soukhanova

Подошла не значит дала. Потому смелая.

Андрей Пуличев

что дала ...? вы видимо считаете если женщина дает то все хотят это взять ...)не от всякой хочется взять то что она может дать..)

Kristina Soukhanova

Здесь нужно было выбрать из трёх( как я поняла) я выбрала смелую. Если так понятнее.

Андрей Пуличев

ну если бы небыло приписки -подошла не значит дала- не было бы и комента

Kristina Soukhanova

Если бы не было комента, смысл в вопросе? По- вашему моё мнение наказуемо и поставлено вами на вид. Короче буду отвечать да или нет. Вас поняла.👼

Вика Родионова

Ну смотря зачем... Мож ей дорогу узнать

Светлана

смотря с какой целью. От туда и судить

Андрей Пуличев

я думаю большинство поняло с какой целью

Светлана

Какая разница кто она - парень сам разберется - пойдет с ней или нет - а вешать ярлыки не наше дело.

Лариса Kolotovkina

Ведь все зависит от того, что ей надо)

Наталья Межанская(Мисайлова)

смотря по какой причине ....!?

Алина Ткаченко

смелая и уверенная шалава

Андрей Пуличев

тоже вариант