В:
Варвара :)

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал ??

Ответы · страница 2
Философ Из Приднестровья

Нет, не оригинал. Просто мои ошибки ошибочно были признаны ошибками. С улыбкой из Приднестровья

Илюся

Супер! 👍

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, можно и так сказать... Как про меня говорили - он по крупному не ошибается, только по мелочам...

Земсков Евгений

А может быть просто я повторил чьи - то ошибки. Тогда не оригинал я вовсе, а так, банальная копия.

Гена Хыдыров

а зачем кому-то знать мои ошибки, мне и без оригенальности хватает 😀😀😀😀😀

Илюся

Жадный Вы😜

Гена Хыдыров

у каждого человека индиетичны ошибки милая!!!!

Илюся

А кто спорит?!))

Светлана Хоменко

Нет, просто мои ошибки - это мои ошибки, у других другие, но ничего оригинального в ошибках нет.

Илюся

Вы правы!

Наталия Борисова

сама повторяю чужие ошибки,люди учатся на чужих ошибках,а я на свои грабли все время наступаю

Ол
Олег

Люди давно изобрели велосипед. А ошибок в 100 раз больше. А вариантов их исправить больше в 200)))

Илюся

Однако, повторяются они с завидным постоянством ))

Ол
Олег

И это говорит о том что мы не оригиналы уже давно)))

Илюся

да, принято)

Ол
Олег

значит вы сами ответили на свой вопрос)))

Илюся

Мне и Ваше мнение интересно)

Ирина Ян

значит вы просто первый, не беспокойтесь будут последователи. велика человеческая глупость

Илюся

🙂

Сергей Иванов

Значит эти ошибки запомнились только мне. И только для меня представляют подлиную ценность.

Илюся

Согласна!

Варвара Урусова

Не доказано. К тому же каждый человек - по - своему - оригинален, ИМХО (= это моё личное мнение)

Илюся

да!

Ананий Фаушистов

Да! Тогда он окончательный дурак, если позволяет наступать снова и снова на те же грабли.

Лаурина Нуртазаева

Друзья не обольщайтесь.Приумножение "неповторимых" ошибок - не сделает Вас оригинальнее 😉

Надежда ***

Это каждый хочет быть оригиналом ...и думает что с ним этого не будет и повторяет ошибки :))

Илюся

👍

Григорий Lipaved

Или представитель интеллектуального большинства страны с легализованным "Полем Чудес".

Сергей Федорчук

Значит вы дурак, все ошибки повторяются, потому что все хотят учиться на своих ошибках..

Илюся

ок

Галина Гарбузова

А зачем кому-то надо повторять наши ошибки? Ошибок хватает у каждого своих с лихвой!!!

Rahim Hasanov

каждый по своему разный. и ошибки может и быт разные. и никто не застрохован ошибок.

Лязат Жакенова

Каждый проживает свою жизнь по-своему,но ошибки по-моему мы совершаем одинаковые

Илюся

есть такое мнение

Belich Roman

все в нашей жизни повторяется... Пусть по форме уже не так, но по сути - так-же... ;-))

Илюся

Это правда)

Belich Roman

;-))

Наталья Махнюк

Все ошибки стереотипные и одинаковые, их основа- зависть, жадность и гордость

Илюся

И не верю тоже!

Наталья Махнюк

Тогда верите в себя и свои способности все изменить

Илюся

наверное, но главное- желание!

Илюся

все изменить!

Наталья Махнюк

Например: все изменить не по силам никому, ну хоть часть, главное знать что менять

Эльнара Егоршина

Почему не может? Мои ошибки может повторить любая. И я не оригинал. Я -Женщина.

Илюся

Некоторые на чужих ошибках учатся)

Эльнара Егоршина

Это редкость. Но именно свои ошибки делают нас мудрее и дают толчок к развитию.

Илюся

Вы правы насчет опыта, все познается в сравнении.